23 796 объектов недвижимости Краснодара

Продажа квартир на втором этаже в районе Авиагородок в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Авиагородок

Вас могут заинтересовать объявления

108 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 47/38

1из 10

11 550 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 966 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, жилая площадь 24.20 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

14 850 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 150 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.50 кв. м, жилая площадь 24.20 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

19 382 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 92 964 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 88.10 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

5 625 760 ₽

156 271 ₽ за м2

Ипотека от 24 825 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 47/38

1из 10

8 844 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 026 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.20 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира Старокубанская улица, 124,  д. 124
1-комн квартира Старокубанская улица, 124,  д. 124
1-комн квартира Старокубанская улица, 124,  д. 124
1-комн квартира Старокубанская улица, 124,  д. 124
1-комн квартира Старокубанская улица, 124,  д. 124
1-комн квартира Старокубанская улица, 124,  д. 124
1-комн квартира Старокубанская улица, 124,  д. 124

1из 7

7 150 000 ₽

152 128 ₽ за м2

Ипотека от 31 551 ₽ в месяц

ЖК Фамилия 1ккв ЧМР. С хорошим ремонтом , мебель и техникойОбщая площадь 47,6м2, кухня 15,8 м², жилая 16,9 м², прихожая 7,3 м², санузел 3,7 м². Выход на балкон из комнаты и кухни. 2/24 этаж . Дом монолитно-кирпичный 2020г. На территории ЖК летний бассейн...

1из 10

12 144 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 185 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.80 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1

1из 10

4 350 000 ₽

133 846 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на 2 этаже 3-х этажного дома. Квартира с качественным современным ремонтом. В квартире все остается, мебель, бытовая техника. Квартира полностью готова для проживания или сдачи. Балкон большой, капитальный,...

Сивострова Марина Владимировна

2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3

1из 10

4 130 000 ₽

65 039 ₽ за м2

Ипотека от 18 224 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Краснодаре! Квартира вашей мечты ждет вас! Просторная квартира 63,5 кв.м. с огромной кухней-гостиной 25 кв.м. в сердце района Молодёжного! Хотите создать дом своей мечты с нуля? Эта квартира - ваш идеальный холст!...

1из 10

15 203 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 72 842 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 66.10 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

10 280 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 362 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.40 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25
Студия Конгрессная улица, д.25

1из 10

4 200 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Студия в ЖК «Красная Площадь» — готовое решение для жизни и инвестиций! Продаётся стильная и уютная студия в одном из самых востребованных районов Краснодара — ЖК «Красная Площадь». Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду...

1из 10

11 477 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 644 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.90 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

2-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 55/1

1из 10

9 030 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 846 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.60 кв. м, жилая площадь 24.80 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

12 075 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 854 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.50 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 074 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 628 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.70 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 8 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 442 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 252 ₽ в месяц

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

5-комн квартира ул Гаражная, 67,  д. 67
5-комн квартира ул Гаражная, 67,  д. 67
5-комн квартира ул Гаражная, 67,  д. 67
5-комн квартира ул Гаражная, 67,  д. 67
5-комн квартира ул Гаражная, 67,  д. 67
5-комн квартира ул Гаражная, 67,  д. 67
5-комн квартира ул Гаражная, 67,  д. 67

1из 7

19 000 000 ₽

131 034 ₽ за м2

Ипотека от 91 132 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к реализации квартира свободной планировки, расположенная на втором этаже многоквартирного жилого дома. Общая площадь объекта составляет 145 квадратных метров. Квартира находится в пред чистовой отделке. Заложены основные...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул им. Маяковского, 162,  д. 162

1из 10

8 285 230 ₽

230 145 ₽ за м2

Ипотека от 36 560 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 15.70 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Рекорд 2

Собственник

1-комн квартира улица имени Академика Фёдорова, 3 к2,  д. 3 к2

1из 9

8 506 260 ₽

180 984 ₽ за м2

Ипотека от 37 535 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира от застройщика! ЖК «Парк Победы 2», г. Краснодар, Литер 26 Срок сдачи: 4 кв. 2025, общей площадью 47.1 кв.м., на 2 этаже. Концептуально новый микрорайон «ПАРК ПОБЕДЫ» – это статная архитектура, вдохновленная наследием...

Недвижимость от застройщика