16 871 объект недвижимости Краснодара

Продажа квартир на втором этаже в районе Карасунский в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Карасунский

50 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 47/38

1из 10

14 850 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 150 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.50 кв. м, жилая площадь 24.20 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 47/38

1из 10

12 144 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 185 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.80 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

12 075 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 854 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.50 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

19 382 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 92 964 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 88.10 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

11 477 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 644 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.90 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

15 203 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 72 842 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 66.10 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 844 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 026 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.20 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

11 550 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 966 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, жилая площадь 24.20 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 074 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 628 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.70 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 8 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 442 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 252 ₽ в месяц

1из 10

10 280 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 362 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.40 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

7 350 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 433 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

4-комн квартира Трудовой Славы ул.
4-комн квартира Трудовой Славы ул.
4-комн квартира Трудовой Славы ул.
4-комн квартира Трудовой Славы ул.
4-комн квартира Трудовой Славы ул.
4-комн квартира Трудовой Славы ул.
4-комн квартира Трудовой Славы ул.
4-комн квартира Трудовой Славы ул.

1из 8

6 650 000 ₽

92 361 ₽ за м2

Ипотека от 29 344 ₽ в месяц

Продается просторная 4-комнатная квартира 72 м² в спокойном районе Краснодара — отличное вложение по выгодной цене. Квартира на 2-м этаже 9-этажного панельного дома, общая площадь 72 м², жилая 56 м², кухня 9 м². Планировка смежно-изолированная,...

Воробьев Дмитрий Алексеевич

1-комн квартира Сормовская ул.
1-комн квартира Сормовская ул.
1-комн квартира Сормовская ул.
1-комн квартира Сормовская ул.
1-комн квартира Сормовская ул.
1-комн квартира Сормовская ул.
1-комн квартира Сормовская ул.
1-комн квартира Сормовская ул.
1-комн квартира Сормовская ул.
1-комн квартира Сормовская ул.

1из 10

3 250 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира общей площадью 30 кв. м, расположенная на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение простора и свободы. Жилая площадь составляет 19 кв. м, а кухня — 6...

Салыкина Светлана Викторовна

2-комн квартира Уральская ул.
2-комн квартира Уральская ул.
2-комн квартира Уральская ул.
2-комн квартира Уральская ул.
2-комн квартира Уральская ул.
2-комн квартира Уральская ул.
2-комн квартира Уральская ул.
2-комн квартира Уральская ул.
2-комн квартира Уральская ул.
2-комн квартира Уральская ул.

1из 10

8 500 000 ₽

102 533 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная. Квартира в ЖК «Альфа». Квартира повышенной комфортности. Ключи выданы. Дом сдан. В квартире черновая отделка, которая позволяет быстро сделать ремонт под себя. Что внутри дома:· Высокие потолки, панорамное остекление.·...

Кузнецова Олеся Алексеевна

1-комн квартира им. Валерия Гассия ул.
1-комн квартира им. Валерия Гассия ул.
1-комн квартира им. Валерия Гассия ул.
1-комн квартира им. Валерия Гассия ул.
1-комн квартира им. Валерия Гассия ул.
1-комн квартира им. Валерия Гассия ул.
1-комн квартира им. Валерия Гассия ул.
1-комн квартира им. Валерия Гассия ул.
1-комн квартира им. Валерия Гассия ул.
1-комн квартира им. Валерия Гассия ул.

1из 10

4 450 000 ₽

110 973 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Продается oтличная однокомнaтная квартира на кoмфоpтном 2 этажe 18 этaжнoго монoлитнoго дома. ЖK "ФРЭШ", вид нa рeку. Плoщадь квapтиpы 40 м2+застекленный бaлкoн. Oтличнaя планиpовкa c нишeй пoд гaрдеpобную. Комнaта 20 м2, куxня 12 м2,...

Кузнецова Олеся Алексеевна

2-комн квартира им. Селезнева ул.
2-комн квартира им. Селезнева ул.
2-комн квартира им. Селезнева ул.
2-комн квартира им. Селезнева ул.
2-комн квартира им. Селезнева ул.
2-комн квартира им. Селезнева ул.
2-комн квартира им. Селезнева ул.
2-комн квартира им. Селезнева ул.
2-комн квартира им. Селезнева ул.
2-комн квартира им. Селезнева ул.

1из 10

6 100 000 ₽

152 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Каждая комната универсальна по назначению - розеток в изобилии под все планировки. В квартире солнечно весь день. Новые окна с атермальным покрытием - берегут тепло и прохладу. Окна выходят во двор, в сад. Рядом с домом озеро с утками,...

Воробьев Дмитрий Алексеевич

2-комн квартира Ставропольская ул.
2-комн квартира Ставропольская ул.
2-комн квартира Ставропольская ул.
2-комн квартира Ставропольская ул.
2-комн квартира Ставропольская ул.
2-комн квартира Ставропольская ул.
2-комн квартира Ставропольская ул.
2-комн квартира Ставропольская ул.
2-комн квартира Ставропольская ул.
2-комн квартира Ставропольская ул.

1из 10

9 000 000 ₽

168 856 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Теплая квартира в жилом состоянии. Изолированные комнаты, пол паркет. Большой коридор. Кухня 8м2 с выходом на застекленную лоджию 6,4 м2. Из большой комнаты есть выход на второй балкон 3,2 м2. Все окна МПО, в т. ч. на лоджиях. В квартире...

Бондаренко Наталья Анатольевна

2-комн квартира Уральская ул.
2-комн квартира Уральская ул.
2-комн квартира Уральская ул.
2-комн квартира Уральская ул.
2-комн квартира Уральская ул.

1из 5

5 850 000 ₽

127 174 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

Квартира расположена на 2 этаже девятиэтажного блочного дома, построенного в 1980 году. Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом и пандусом. Мусоропровод функционирует. У дома достаточно мест для парковки, поэтому можно...

Воробьева Людмила Павловна

2-комн квартира Симферопольская ул.