20 169 объектов недвижимости Краснодара

Продажа квартир на втором этаже в районе микрорайон ТЭЦ в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон ТЭЦ

Вас могут заинтересовать объявления

187 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 47/38

1из 10

8 844 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 026 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.20 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

11 477 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 644 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.90 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира улица Валерия Гассия, 4/7 к1,  д. 4/7 к1
1-комн квартира улица Валерия Гассия, 4/7 к1,  д. 4/7 к1
1-комн квартира улица Валерия Гассия, 4/7 к1,  д. 4/7 к1
1-комн квартира улица Валерия Гассия, 4/7 к1,  д. 4/7 к1
1-комн квартира улица Валерия Гассия, 4/7 к1,  д. 4/7 к1
1-комн квартира улица Валерия Гассия, 4/7 к1,  д. 4/7 к1
1-комн квартира улица Валерия Гассия, 4/7 к1,  д. 4/7 к1
1-комн квартира улица Валерия Гассия, 4/7 к1,  д. 4/7 к1
1-комн квартира улица Валерия Гассия, 4/7 к1,  д. 4/7 к1
1-комн квартира улица Валерия Гассия, 4/7 к1,  д. 4/7 к1

1из 10

4 450 000 ₽

111 250 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру в жилом комплексе Фреш. Общая площадь квартиры 40,1 без балкона,планировка изолированная, функциональная - идеальная для комфортного проживания. Кухня с выходом на балкон, с прекрасным видом из окна. Квартира расположена на...

Собственник

2-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 47/38

1из 10

19 382 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 92 964 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 88.10 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

7 350 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 433 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 442 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 252 ₽ в месяц

1из 10

12 075 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 854 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.50 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира улица Западный Обход, 2 к2,  д. 2 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 2 к2,  д. 2 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 2 к2,  д. 2 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 2 к2,  д. 2 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 2 к2,  д. 2 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 2 к2,  д. 2 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 2 к2,  д. 2 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 2 к2,  д. 2 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 2 к2,  д. 2 к2

1из 9

7 564 320 ₽

184 496 ₽ за м2

Ипотека от 33 379 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира от застройщика! ЖК «Парк Победы 2», г. Краснодар, Литер 22 Срок сдачи: 3 кв. 2024, общей площадью 41.2 кв.м., на 2 этаже. Концептуально новый микрорайон «ПАРК ПОБЕДЫ» – это статная архитектура, вдохновленная наследием...

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1
1-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 84к1

1из 10

7 422 050 ₽

185 551 ₽ за м2

Ипотека от 32 751 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 2 этаж из 16

1из 10

15 203 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 72 842 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 66.10 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

2-комн квартира улица Героя Аверкиева, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Героя Аверкиева, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Героя Аверкиева, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Героя Аверкиева, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Героя Аверкиева, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Героя Аверкиева, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Героя Аверкиева, 1,  д. 1

1из 7

4 220 000 ₽

70 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 621 ₽ в месяц

Отличное расположение, шикарный ремонт. Продается двушка от собственника, с отличным ремонтом, только качественные матриалы. Полная шумоизоляция, качественная сантехника. Коммуникации прокладывались заново. Система умный дом. Отлично развитый район,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Новороссийская улица, 102,  д. 102

1из 10

8 158 110 ₽

198 978 ₽ за м2

Ипотека от 35 999 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, жилая площадь 15.00 кв. м, 2 этаж из 24, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Рекорд 2

1из 10

11 550 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 966 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, жилая площадь 24.20 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

12 144 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 185 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.80 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162

1из 10

5 900 000 ₽

163 435 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

**Продаётся уютная 2-комнатная квартира 31,1 кв. м на 2-м этаже 5-этажного кирпичного дома! ** - Дом тёплый, надёжный, с отличной шумоизоляцией. - В квартире остаётся всё необходимое для жизни: два дивана, шкаф, кухонный гарнитур, стиральная...

Омельченко Лидия Викторовна

2-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 55/1

1из 10

9 030 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 846 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.60 кв. м, жилая площадь 24.80 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

14 850 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 150 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.50 кв. м, жилая площадь 24.20 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 074 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 628 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.70 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 8 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира Московская улица, 118 к1,  д. 118 к1
1-комн квартира Московская улица, 118 к1,  д. 118 к1
1-комн квартира Московская улица, 118 к1,  д. 118 к1
1-комн квартира Московская улица, 118 к1,  д. 118 к1
1-комн квартира Московская улица, 118 к1,  д. 118 к1
1-комн квартира Московская улица, 118 к1,  д. 118 к1

1из 6

3 000 000 ₽

81 081 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается просторная и уютная 1-комнатная квартира с шикарной планировкой и современным дизайнерским ремонтом, делал для себя, только качество. Квартира находится в кирпичном доме, светлая и теплая, с замененными новыми батареями на итальянские. Санузел...

1из 10

10 280 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 362 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.40 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

Уральская, 100

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне ТЭЦ в Краснодаре

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 174 300 руб. + 15 802 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26
166 357 руб. + 7 859 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
164 774 руб. + 6 276 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 140 958 руб. + 7 015 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26