18 782 объекта недвижимости Краснодара

Продажа квартир в районе Юбилейный в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Юбилейный

Вас могут заинтересовать объявления

98 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Питерская улица, 40 к1,  д. 40 к1
2-комн квартира Питерская улица, 40 к1,  д. 40 к1
2-комн квартира Питерская улица, 40 к1,  д. 40 к1
2-комн квартира Питерская улица, 40 к1,  д. 40 к1
2-комн квартира Питерская улица, 40 к1,  д. 40 к1
2-комн квартира Питерская улица, 40 к1,  д. 40 к1
2-комн квартира Питерская улица, 40 к1,  д. 40 к1
2-комн квартира Питерская улица, 40 к1,  д. 40 к1
2-комн квартира Питерская улица, 40 к1,  д. 40 к1

1из 9

6 200 000 ₽

129 167 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира с новым ремонтом. Квартира сдавалась в состоянии черновой отделки, поэтому владельцы решили сделать предчистовую отделку и полный ремонт. Разводка электричества также была выполнена. В квартире никто не жил, всё абсолютно...

Собственник

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

9 865 750 ₽

167 216 ₽ за м2

Ипотека от 43 534 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 15 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира улица Петра Метальникова, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Петра Метальникова, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Петра Метальникова, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Петра Метальникова, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Петра Метальникова, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Петра Метальникова, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Петра Метальникова, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Петра Метальникова, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Петра Метальникова, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Петра Метальникова, 40,  д. 40

1из 10

4 555 000 ₽

126 528 ₽ за м2

Ипотека от 20 100 ₽ в месяц

Продам уютную квартиру в ЖК Лучший . В квартира сделан новый ремонт. Квартира подойдет как для проживания, так и под сдачу в аренду. Дом комфорт класса с красивым фасадом и входными группами, современными детскими и спортивными площадками, вместительной...

Собственник

1-комн квартира улица Петра Метальникова, 3/1 к1,  д. 3/1 к1

1из 6

4 950 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Прoдaется уютная однокoмнатнaя квартиpa c дизaйнepcким peмoнтoм в мoнолитно-кирпичном дoме 2016 годa поcтройки. Просторнaя куxня оcнащенa cовремeнным xолoдильником и стильной мeбелью. Из окон откpывaется вид нa улицу, чтo обecпeчивaeт xорoшеe...

Чехова Елена Николаевна

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7

1из 10

12 247 800 ₽

180 115 ₽ за м2

Ипотека от 58 682 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира от застройщика DOGMA. Основные характеристики: • Площадь: 68.50 кв. м • Отделка: с отделкой white box • Расположение: город Краснодар, улица Западный обход. • Жилой комплекс: новый жилой квартал бизнес - класса Самолёт...

Собственник

1-комн квартира Кожевенная улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Кожевенная улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Кожевенная улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Кожевенная улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Кожевенная улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Кожевенная улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Кожевенная улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Кожевенная улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Кожевенная улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Кожевенная улица, 26,  д. 26

1из 10

11 400 000 ₽

211 111 ₽ за м2

Ипотека от 50 305 ₽ в месяц

Квартира в ЖК бизнес класса Европейский, с ремонтом, частично мебелью и техникой Потрясающий вид на реку Вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни в шаговой доступности- школа, садики, сетевые магазины, аптеки, остановка До...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Восточная улица, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Восточная улица, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Восточная улица, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Восточная улица, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Восточная улица, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Восточная улица, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Восточная улица, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Восточная улица, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Восточная улица, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Восточная улица, 16,  д. 16

1из 10

11 611 300 ₽

154 817 ₽ за м2

Ипотека от 51 237 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира от застройщика! Мкр. ДОГМА ПАРК г. Краснодар, Литер 24 Срок сдачи: 2 кв. 2027, общей площадью 75.30 кв.м., на 15 этаже. ДОГМА ПАРК-это новый микрорайон, сочетающий в себе стильную архитектуру современного города, и настоящий...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица имени Анны Ахматовой, 6,  д. 6

1из 10

8 651 070 ₽

163 228 ₽ за м2

Ипотека от 38 174 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира от застройщика! Мкр. ДОГМА ПАРК г. Краснодар, Литер 33 Срок сдачи: 2 кв. 2027, общей площадью 53.70 кв.м., на 3 этаже. ДОГМА ПАРК-это новый микрорайон, сочетающий в себе стильную архитектуру современного города, и настоящий...

Собственник

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

7 889 700 ₽

179 311 ₽ за м2

Ипотека от 34 815 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 88 к2,  д. 88 к2

1из 10

11 038 100 ₽

151 207 ₽ за м2

Ипотека от 48 708 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 4 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме Школьная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Школьная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Школьная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Школьная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме Школьная улица, 1,  д. 1

1из 5

16 301 200 ₽

319 632 ₽ за м2

Ипотека от 78 103 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 51.00 кв. м, 7 этаж из 21, тип дома: монолитный

ЖК Сердце

Собственник

1-комн квартира Российская улица, 267/3 к2,  д. 267/3 к2
1-комн квартира Российская улица, 267/3 к2,  д. 267/3 к2
1-комн квартира Российская улица, 267/3 к2,  д. 267/3 к2
1-комн квартира Российская улица, 267/3 к2,  д. 267/3 к2
1-комн квартира Российская улица, 267/3 к2,  д. 267/3 к2
1-комн квартира Российская улица, 267/3 к2,  д. 267/3 к2
1-комн квартира Российская улица, 267/3 к2,  д. 267/3 к2
1-комн квартира Российская улица, 267/3 к2,  д. 267/3 к2
1-комн квартира Российская улица, 267/3 к2,  д. 267/3 к2
1-комн квартира Российская улица, 267/3 к2,  д. 267/3 к2

1из 10

5 500 000 ₽

119 565 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в современном доме 2014 года постройки! Общая площадь — 42,5 кв. м, просторная кухня — 14 кв. м. Квартира расположена на первом этаже 10-этажного монолитного дома. Высокие потолки 2,7 метра создают ощущение простора...

Собственник

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

7 422 050 ₽

185 551 ₽ за м2

Ипотека от 32 751 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

6 908 300 ₽

191 897 ₽ за м2

Ипотека от 30 484 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира улица имени Академика Фёдорова, 3 к2,  д. 3 к2

1из 9

10 038 600 ₽

161 913 ₽ за м2

Ипотека от 44 297 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира от застройщика! ЖК «Парк Победы 2», г. Краснодар, Литер 26 Срок сдачи: 4 кв. 2025, общей площадью 61.7 кв.м., на 9 этаже. Концептуально новый микрорайон «ПАРК ПОБЕДЫ» – это статная архитектура, вдохновленная наследием...

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира улица 40 лет Победы, 71,  д. 71
3-комн квартира улица 40 лет Победы, 71,  д. 71
3-комн квартира улица 40 лет Победы, 71,  д. 71
3-комн квартира улица 40 лет Победы, 71,  д. 71
3-комн квартира улица 40 лет Победы, 71,  д. 71
3-комн квартира улица 40 лет Победы, 71,  д. 71
3-комн квартира улица 40 лет Победы, 71,  д. 71
3-комн квартира улица 40 лет Победы, 71,  д. 71
3-комн квартира улица 40 лет Победы, 71,  д. 71
3-комн квартира улица 40 лет Победы, 71,  д. 71

1из 10

7 500 000 ₽

11 592 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

ШИКАРНАЯ ЛОКАЦИЯ, второй центр города!!! Риэлторам просьба не звонить, только с клиентом !!! Продаётся 3-x кoмнатная квартирa с pемонтoм в районе с рaзвитoй инфpacтруктурой и xopошим раcпoлoжeниeм между двумя пapкaми (Галицкого и Чиcтяковcкaя poщa)....

Олег

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

10 197 600 ₽

167 174 ₽ за м2

Ипотека от 44 999 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира улица Калинина, 13/62,  д. 13/62
3-комн квартира улица Калинина, 13/62,  д. 13/62
3-комн квартира улица Калинина, 13/62,  д. 13/62
3-комн квартира улица Калинина, 13/62,  д. 13/62
3-комн квартира улица Калинина, 13/62,  д. 13/62
3-комн квартира улица Калинина, 13/62,  д. 13/62
3-комн квартира улица Калинина, 13/62,  д. 13/62
3-комн квартира улица Калинина, 13/62,  д. 13/62
3-комн квартира улица Калинина, 13/62,  д. 13/62
3-комн квартира улица Калинина, 13/62,  д. 13/62

1из 10

12 250 000 ₽

155 063 ₽ за м2

Ипотека от 58 756 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира с евроремонтом в современном доме. Общая площадь — 79 кв. м, жилая площадь — 42.4 кв. м, кухня — 13.9 кв. м. Квартира расположена на 11 этаже 16-этажного панельного дома, построенного в 2008 году. Высота потолков...

Собственник

2-комн квартира улица Кубанская Набережная, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Кубанская Набережная, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Кубанская Набережная, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Кубанская Набережная, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Кубанская Набережная, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Кубанская Набережная, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Кубанская Набережная, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Кубанская Набережная, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Кубанская Набережная, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Кубанская Набережная, 39,  д. 39

1из 10

24 900 000 ₽

311 250 ₽ за м2

Ипотека от 119 430 ₽ в месяц

Квартира с качественным ремонтом, частично мебелью и техникой Вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни в шаговой доступности- школа, садики, сетевые магазины, аптеки, остановка До парка Галицкого 10 минут До Чёрного моря 3...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Ивана Беличенко, 88 к2,  д. 88 к2

1из 10

9 671 970 ₽

166 758 ₽ за м2

Ипотека от 42 679 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 1 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

Уральская, 100

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Юбилейном в Краснодаре

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 172 766 руб. + 13 926 руб. 3 300 000 ... 17 500 000 руб. за объект 19.05.26
174 300 руб. + 15 460 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26
166 357 руб. + 7 517 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 140 836 руб. + 7 938 руб. 3 300 000 ... 17 500 000 руб. за объект 19.05.26