23 572 объекта недвижимости Краснодара

Продажа квартир в районе Западный в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Западный

1515 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Октябрьская улица, 181/2 к3,  д. 181/2 к3
2-комн квартира Октябрьская улица, 181/2 к3,  д. 181/2 к3
2-комн квартира Октябрьская улица, 181/2 к3,  д. 181/2 к3
2-комн квартира Октябрьская улица, 181/2 к3,  д. 181/2 к3
2-комн квартира Октябрьская улица, 181/2 к3,  д. 181/2 к3
2-комн квартира Октябрьская улица, 181/2 к3,  д. 181/2 к3
2-комн квартира Октябрьская улица, 181/2 к3,  д. 181/2 к3
2-комн квартира Октябрьская улица, 181/2 к3,  д. 181/2 к3
2-комн квартира Октябрьская улица, 181/2 к3,  д. 181/2 к3
2-комн квартира Октябрьская улица, 181/2 к3,  д. 181/2 к3

1из 10

16 500 000 ₽

235 714 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Доступна уникальная опция — переуступка ипотечной ставки 7% годовых. Продаётся просторная двухкомнатная квартира площадью 70 м² с дизайнерским ремонтом в Центральном микрорайоне Краснодара (ул. Октябрьская, 181/2к3). Квартира расположена на 11 этаже...

Собственник

2-комн квартира Дальний проезд, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
2-комн квартира Дальний проезд, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
2-комн квартира Дальний проезд, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
2-комн квартира Дальний проезд, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
2-комн квартира Дальний проезд, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
2-комн квартира Дальний проезд, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
2-комн квартира Дальний проезд, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
2-комн квартира Дальний проезд, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
2-комн квартира Дальний проезд, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
2-комн квартира Дальний проезд, 9 2,  д. 9 2,  к. 2

1из 10

10 990 000 ₽

148 514 ₽ за м2

Ипотека от 48 495 ₽ в месяц

В продаже прекрасная квартира в престижном Фестивальном микрорайоне Краснодара. Расположенная на 10-м этаже 19-этажного монолитно-кирпичного дома , квартира общей площадью 69 кв. м. Благодаря грамотной планировке, пространство квартиры использовано...

Собственник

2-комн квартира Красная улица, 145/1,  д. 145/1
2-комн квартира Красная улица, 145/1,  д. 145/1
2-комн квартира Красная улица, 145/1,  д. 145/1
2-комн квартира Красная улица, 145/1,  д. 145/1
2-комн квартира Красная улица, 145/1,  д. 145/1
2-комн квартира Красная улица, 145/1,  д. 145/1
2-комн квартира Красная улица, 145/1,  д. 145/1
2-комн квартира Красная улица, 145/1,  д. 145/1
2-комн квартира Красная улица, 145/1,  д. 145/1
2-комн квартира Красная улица, 145/1,  д. 145/1

1из 10

10 500 000 ₽

218 750 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpoдается 2‑к квapтиpа нa ул. Краснaя. Свeтлая квaртиpa в самом центpe Kpaснодаpа с капитальным качественным ремонтoм, можно срaзу заeзжать жить. Есть вся необходимая мебель и техника.В доме двойные перекрытия и отличная шумоизоляция....

Яна

4-комн квартира ул им. Бабушкина, 295,  д. 295
4-комн квартира ул им. Бабушкина, 295,  д. 295
4-комн квартира ул им. Бабушкина, 295,  д. 295
4-комн квартира ул им. Бабушкина, 295,  д. 295
4-комн квартира ул им. Бабушкина, 295,  д. 295
4-комн квартира ул им. Бабушкина, 295,  д. 295
4-комн квартира ул им. Бабушкина, 295,  д. 295
4-комн квартира ул им. Бабушкина, 295,  д. 295
4-комн квартира ул им. Бабушкина, 295,  д. 295
4-комн квартира ул им. Бабушкина, 295,  д. 295

1из 10

17 700 000 ₽

159 459 ₽ за м2

Ипотека от 84 896 ₽ в месяц

Невероятная находка. Самый Центр Краснодара. Бабушкина-Рашпилевская Хороший ремонт, делали для себя. Натяжные потолки, дорогое напольное покрытие. Полноценная 4-к квартира, 111,5 м кв Мебель по желанию могут вывезти. Квартира готова к продаже. Обременение...

Собственник

4-комн квартира улица Кубанская Набережная, 37,  д. 37
4-комн квартира улица Кубанская Набережная, 37,  д. 37
4-комн квартира улица Кубанская Набережная, 37,  д. 37
4-комн квартира улица Кубанская Набережная, 37,  д. 37
4-комн квартира улица Кубанская Набережная, 37,  д. 37
4-комн квартира улица Кубанская Набережная, 37,  д. 37
4-комн квартира улица Кубанская Набережная, 37,  д. 37
4-комн квартира улица Кубанская Набережная, 37,  д. 37
4-комн квартира улица Кубанская Набережная, 37,  д. 37
4-комн квартира улица Кубанская Набережная, 37,  д. 37

1из 10

45 000 000 ₽

292 208 ₽ за м2

Ипотека от 215 838 ₽ в месяц

Продается просторная 4-комнатная квартира в сердце Краснодара, в современном жилом комплексе Адмирал на улице Кубанская Набережная. Квартира спарка. Общая площадь квартиры составляет 154 кв. м, из которых 100 кв. м жилая площадь, а 50 кв. м занимает...

Собственник

1-комн квартира ул Кожевенная, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Кожевенная, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Кожевенная, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Кожевенная, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Кожевенная, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Кожевенная, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Кожевенная, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Кожевенная, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Кожевенная, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Кожевенная, 24,  д. 24

1из 10

11 600 000 ₽

218 868 ₽ за м2

Ипотека от 51 187 ₽ в месяц

комнатная квартира 53,1 кв.м с видом на Кубань — бизнес-класс, техника Miele, готова к проживанию Продается шикарная 1-комнатная квартира в Западном районе Краснодара с прямым видом на реку Кубань. Квартира расположена на...

Еремина Полина

2-комн квартира Центральный внутригородской округ,Кубанская Набережная улица,31/1

1из 10

14 500 000 ₽

189 791 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Бригантина», Кубанская Набережная, исторический центр Краснодара. Светлая квартира на две стороны с дизайнерским ремонтом, застеклённым балконом и лоджией. Полностью укомплектована мебелью и техникой — всё остаётся...

Ирина

1-комн квартира шоссе Нефтяников, 18 к7,  д. 18 к7
1-комн квартира шоссе Нефтяников, 18 к7,  д. 18 к7
1-комн квартира шоссе Нефтяников, 18 к7,  д. 18 к7
1-комн квартира шоссе Нефтяников, 18 к7,  д. 18 к7
1-комн квартира шоссе Нефтяников, 18 к7,  д. 18 к7
1-комн квартира шоссе Нефтяников, 18 к7,  д. 18 к7
1-комн квартира шоссе Нефтяников, 18 к7,  д. 18 к7
1-комн квартира шоссе Нефтяников, 18 к7,  д. 18 к7
1-комн квартира шоссе Нефтяников, 18 к7,  д. 18 к7

1из 9

9 000 000 ₽

209 302 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Продаётся просторная дизайнерская однокомнатная квартира, мебель остается по согласованию, большие и просторные комнаты, отделка выполнена в постельных тонах, дорогая техника в закрытом безопасном дворе. Жилой комплекс расположен в районе, который считается...

Коровников Антон Павлович

1-комн квартира пр-кт Чекистов, 33 3,  д. 33 3,  к. 3
1-комн квартира пр-кт Чекистов, 33 3,  д. 33 3,  к. 3
1-комн квартира пр-кт Чекистов, 33 3,  д. 33 3,  к. 3
1-комн квартира пр-кт Чекистов, 33 3,  д. 33 3,  к. 3
1-комн квартира пр-кт Чекистов, 33 3,  д. 33 3,  к. 3
1-комн квартира пр-кт Чекистов, 33 3,  д. 33 3,  к. 3
1-комн квартира пр-кт Чекистов, 33 3,  д. 33 3,  к. 3
1-комн квартира пр-кт Чекистов, 33 3,  д. 33 3,  к. 3
1-комн квартира пр-кт Чекистов, 33 3,  д. 33 3,  к. 3
1-комн квартира пр-кт Чекистов, 33 3,  д. 33 3,  к. 3

1из 10

9 000 000 ₽

236 842 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Продам квартиру в Юбилейном микрорайоне. Квартира находится на втором этаже современного кирпичного дома. Удобная планировка: просторные  комната и кухня с входом на лоджии, большая прихожая, функциональный санузел. Двор зеленый, ухоженный, рядом набережная...

Офис 6

3-комн квартира проспект Чекистов, 33,  д. 33
3-комн квартира проспект Чекистов, 33,  д. 33
3-комн квартира проспект Чекистов, 33,  д. 33
3-комн квартира проспект Чекистов, 33,  д. 33
3-комн квартира проспект Чекистов, 33,  д. 33
3-комн квартира проспект Чекистов, 33,  д. 33
3-комн квартира проспект Чекистов, 33,  д. 33
3-комн квартира проспект Чекистов, 33,  д. 33
3-комн квартира проспект Чекистов, 33,  д. 33
3-комн квартира проспект Чекистов, 33,  д. 33

1из 10

8 400 000 ₽

125 373 ₽ за м2

Ипотека от 37 066 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается идеальная квартира — три комнаты, высокий этаж в двенадцатиэтажном доме, и это очень экономичный вариант. Главная изюминка — свежий современный ремонт, который уже сделан за вас, и вся необходимая мебель частично остается,...

Собственник

1-комн квартира ул Гаражная, 91,  д. 91
1-комн квартира ул Гаражная, 91,  д. 91
1-комн квартира ул Гаражная, 91,  д. 91
1-комн квартира ул Гаражная, 91,  д. 91
1-комн квартира ул Гаражная, 91,  д. 91
1-комн квартира ул Гаражная, 91,  д. 91
1-комн квартира ул Гаражная, 91,  д. 91
1-комн квартира ул Гаражная, 91,  д. 91
1-комн квартира ул Гаражная, 91,  д. 91
1-комн квартира ул Гаражная, 91,  д. 91

1из 10

6 500 000 ₽

135 417 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Отличная 1-квартира в самом лучшем мкр. города - Фестивальном. Большая площадь - 48м2, в предчистовой отделке, для создания уникального дизайна и экономии на качестве работ. Удобная планировка с просторной кухней и санузлом. Фестивальный мкр. - это...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Чекистов, 35,  д. 35
2-комн квартира пр-кт Чекистов, 35,  д. 35
2-комн квартира пр-кт Чекистов, 35,  д. 35
2-комн квартира пр-кт Чекистов, 35,  д. 35
2-комн квартира пр-кт Чекистов, 35,  д. 35
2-комн квартира пр-кт Чекистов, 35,  д. 35
2-комн квартира пр-кт Чекистов, 35,  д. 35

1из 7

8 900 000 ₽

139 063 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Пpодaeтcя пpocторная 2-x комнaтнaя кваpтира в одном из лучших районов города. Комнaты изолированы, очeнь тeплый дoм. При покупке квартиры, Вам в подарок остаются вся мебель и бытовая техника. В пешей доступности школа, детский сад, торговый центр, рынок. Отличная...

Мильчакова Елена

3-комн квартира ул им. 70-летия Октября, 17,  д. 17
3-комн квартира ул им. 70-летия Октября, 17,  д. 17
3-комн квартира ул им. 70-летия Октября, 17,  д. 17
3-комн квартира ул им. 70-летия Октября, 17,  д. 17
3-комн квартира ул им. 70-летия Октября, 17,  д. 17
3-комн квартира ул им. 70-летия Октября, 17,  д. 17
3-комн квартира ул им. 70-летия Октября, 17,  д. 17

1из 7

12 730 000 ₽

127 300 ₽ за м2

Ипотека от 61 058 ₽ в месяц

Просторная 3-к квартира в ЖК Новый Город Дизайнерский ремонт! Продается статусная квартира в самом сердце Юбилейного микрорайона ЮМР. Это реальный объект, не фейк! Квартира в безупречном состоянии заезжайте и наслаждайтесь жизнью в лучшем районе города....

Менеджер Алексей

2-комн квартира улица Будённого, 129,  д. 129
2-комн квартира улица Будённого, 129,  д. 129
2-комн квартира улица Будённого, 129,  д. 129
2-комн квартира улица Будённого, 129,  д. 129
2-комн квартира улица Будённого, 129,  д. 129
2-комн квартира улица Будённого, 129,  д. 129
2-комн квартира улица Будённого, 129,  д. 129
2-комн квартира улица Будённого, 129,  д. 129
2-комн квартира улица Будённого, 129,  д. 129
2-комн квартира улица Будённого, 129,  д. 129

1из 10

7 270 000 ₽

145 400 ₽ за м2

Ипотека от 32 080 ₽ в месяц

50,2 м в Золотом квадрате Краснодара Стиль и Престиж Продается дизайнерская квартира в самом сердце города. Это предложение для тех, кто привык быть в центре событий и ценит исключительный комфорт бизнес-класса. Главные аргументы в пользу этой квартиры:...

Менеджер Алексей

1-комн квартира ул Кожевенная, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Кожевенная, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Кожевенная, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Кожевенная, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Кожевенная, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Кожевенная, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Кожевенная, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Кожевенная, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Кожевенная, 22,  д. 22

1из 9

12 000 000 ₽

255 319 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Квартира в ЖК Резиденция с ремонтом, мебелью и техникой В квартире везде тёплый пол Вид на реку Вместе с квартирой продается парковочное место в подземной парковке и кладовке, которая находится на одном этаже с квартирой, плюс 2млн к...

Собственник

2-комн квартира ул Красная, 127/1,  д. 127/1
2-комн квартира ул Красная, 127/1,  д. 127/1
2-комн квартира ул Красная, 127/1,  д. 127/1
2-комн квартира ул Красная, 127/1,  д. 127/1
2-комн квартира ул Красная, 127/1,  д. 127/1

1из 5

5 200 000 ₽

88 136 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаю двух комнатную квартиру с балконом в клубном доме с закрытой территорией, качественная предчистовая отделка. Перспективный район, остановка общественного транспорта в 5 минутах от дома ,строится своя школа и детский сад, в комплексе своя зона...

Кучерук Виктория

2-комн квартира улица Орджоникидзе, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира улица Орджоникидзе, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира улица Орджоникидзе, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира улица Орджоникидзе, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира улица Орджоникидзе, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира улица Орджоникидзе, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира улица Орджоникидзе, 1/1,  д. 1/1

1из 7

5 300 000 ₽

129 268 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

✨ Уютная 2‑комнатная квартира — ваш новый дом для счастливой семейной жизни! ???????? ???? 42 кв. м, 2‑й этаж 4‑этажного дома Что внутри: • свежий стандартный ремонт; • остаётся мебель (обсуждается); • встроенные гардеробные; • кладовка 5 м² в подвале; • кухня с духовым шкафом и варочной панелью. ???? Что рядом: • детсад №77 —...

Лапунова Светлана Фридмановна

3-комн квартира Рашпилевская ул.
3-комн квартира Рашпилевская ул.
3-комн квартира Рашпилевская ул.
3-комн квартира Рашпилевская ул.
3-комн квартира Рашпилевская ул.
3-комн квартира Рашпилевская ул.
3-комн квартира Рашпилевская ул.

1из 7

12 500 000 ₽

183 284 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Продается просторная 3‑комнатная квартира в центре города — комфортный вариант для семьи или под сдачу. Квартира общей площадью 68,2 м² расположена на 4 этаже 10‑этажного дома 1989 года постройки. Жилая площадь 40 м², кухня 11,4 м²,...

Лукиных Елена Александровна

3-комн квартира Российская ул.
3-комн квартира Российская ул.
3-комн квартира Российская ул.
3-комн квартира Российская ул.
3-комн квартира Российская ул.
3-комн квартира Российская ул.
3-комн квартира Российская ул.
3-комн квартира Российская ул.
3-комн квартира Российская ул.
3-комн квартира Российская ул.

1из 10

17 000 000 ₽

150 442 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

В продаже светлая и теплая 3-комнатная квартира площадью 113 м² на 6 этаже 17-этажного кирпично-монолитного дома в районе ул. Российская, г. Краснодар. Квартира с изолированной планировкой готова к въезду. Жилая площадь 62 м², кухня...

Лукиных Елена Александровна

2-комн квартира ул Монтажников, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Монтажников, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Монтажников, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Монтажников, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Монтажников, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Монтажников, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Монтажников, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Монтажников, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Монтажников, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Монтажников, 10,  д. 10

1из 10

9 150 000 ₽

97 340 ₽ за м2

Ипотека от 40 376 ₽ в месяц

В продаже шикарная 2 комн квартира ПРО КВАРТИРУ: Классная полноценная 2 комнатная квартира с хорошим ремонтом. Формат на две стороны дома-бабочка. Застройщик НСИ-ЮГ. Высота потолков 2,9 м. На первом этаже консьерж-сервис. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: Во...

Менеджер Ирина

Продажа квартир в районе Западный в Краснодаре - 1515 объявлений стоимостью от 1 700 000 руб до 158 000 000 руб. Средняя цена - 12 235 864 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 183 713.10 руб)