22 831 объект недвижимости Краснодара

Продажа квартир с балконом в районе Плодородный-2 в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Плодородный-2

Вас могут заинтересовать объявления

147 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Степная улица, д.1/1к1
2-комн квартира Степная улица, д.1/1к1
2-комн квартира Степная улица, д.1/1к1
2-комн квартира Степная улица, д.1/1к1
2-комн квартира Степная улица, д.1/1к1
2-комн квартира Степная улица, д.1/1к1
2-комн квартира Степная улица, д.1/1к1
2-комн квартира Степная улица, д.1/1к1
2-комн квартира Степная улица, д.1/1к1
2-комн квартира Степная улица, д.1/1к1

1из 10

6 300 000 ₽

112 299 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продается замечательная 2-комнатная квартира на 11 этаже по адресу ул. Степная 1/1 (Западный обход) . Общая площадь 63,01 кв. м, в т. ч 3,97 кв. м. лоджия (7,93*0,5) , 2,94 кв. м. лоджия (2,94*0,5) ) , спальня 14,41 кв. м, спальня 14,06...

Александр Александрович

1-комн квартира Сахалинская улица, д.15к1
1-комн квартира Сахалинская улица, д.15к1
1-комн квартира Сахалинская улица, д.15к1
1-комн квартира Сахалинская улица, д.15к1
1-комн квартира Сахалинская улица, д.15к1
1-комн квартира Сахалинская улица, д.15к1
1-комн квартира Сахалинская улица, д.15к1
1-комн квартира Сахалинская улица, д.15к1
1-комн квартира Сахалинская улица, д.15к1
1-комн квартира Сахалинская улица, д.15к1

1из 10

5 000 000 ₽

128 205 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира 2/5 эт. . Квартира с отличным ремонтом, зaезжaй и живи! В прихожей большой вместительный шкаф. Квадратура 39 кв. + лоджия. Качeствeнный ремoнт и матepиалы. Большoй хoлoдильник (маpкa Индезит Икея) , индукциoнная...

Форштатова Елена Владимировна

2-комн квартира Садовое кольцо улица, д.9
2-комн квартира Садовое кольцо улица, д.9
2-комн квартира Садовое кольцо улица, д.9
2-комн квартира Садовое кольцо улица, д.9
2-комн квартира Садовое кольцо улица, д.9
2-комн квартира Садовое кольцо улица, д.9
2-комн квартира Садовое кольцо улица, д.9
2-комн квартира Садовое кольцо улица, д.9
2-комн квартира Садовое кольцо улица, д.9
2-комн квартира Садовое кольцо улица, д.9

1из 10

9 000 000 ₽

175 097 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Продается просторная квартира на Садовом кольце площадью 51 , 4 кв м + 14 кв м лоджия и того = 65,4 кв м общая площадь! Жилой комплекс комфорт-класса «Зеленодар». Новая квартира , с Новым ремонтом , с Панорамным балконом и Прекрасным...

Аветисян Мане Меружановна

1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.4
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.4
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.4
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.4
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.4
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.4
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.4
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.4
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.4

1из 9

5 150 000 ₽

122 619 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

ОПИСАНИЕ Однокомнаатная квартира в ЖК "Времена года " Адрес: ул. Жигуленко д. 4 О квартире : - квартира в жилом состоянии, в данный момент проживают квартиранты. Мебель и техника остаётся новым собственникам. - площадть по выписке ЕГРН...

Наумова Елена Владимировна

1-комн квартира Ангарская улица, д.29/1
1-комн квартира Ангарская улица, д.29/1
1-комн квартира Ангарская улица, д.29/1
1-комн квартира Ангарская улица, д.29/1
1-комн квартира Ангарская улица, д.29/1
1-комн квартира Ангарская улица, д.29/1
1-комн квартира Ангарская улица, д.29/1
1-комн квартира Ангарская улица, д.29/1
1-комн квартира Ангарская улица, д.29/1
1-комн квартира Ангарская улица, д.29/1

1из 10

6 800 000 ₽

89 592 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

В продаже просторная квартира, 3 изолированных комнаты, плюс большая кухня гостинная. Квартира расположенна на 1 этаже 5 этажного дома, застекленная ленточная лоджия, в кввртире остается вся мебель и техника. Звоните прямо сейчас и организуем...

Крикун Татьяна Сергеевна

1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к2
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к2
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к2
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к2
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к2
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к2
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к2
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к2
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к2
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к2

1из 10

4 600 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается уютная и функциональная полноценная 1-комнатная квартира в районе Метальникова. Квартира с ремонтом, мебелью и бытовой техникой, все входит в стоимость. Площадь 32.2. кв. м + просторный балкон с выходом на кухню и возможностью...

Сивострова Марина Владимировна

2-комн квартира улица имени Генерала Корнилова, 10 к1,  д. 10 к1

1из 10

7 500 000 ₽

133 929 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

2-комнатная квартира с качественным дизайнерским ремонтом О КВАРТИРЕ: Прекрасная планировка: две просторные комнаты, два сан.узла, выход на балкон из кухни. Новый ремонт из качественных материалов, индивидуальный дизайн. О ДОМЕ: Новый...

Собственник

Студия Тепличная улица, д.100
Студия Тепличная улица, д.100
Студия Тепличная улица, д.100
Студия Тепличная улица, д.100
Студия Тепличная улица, д.100
Студия Тепличная улица, д.100
Студия Тепличная улица, д.100
Студия Тепличная улица, д.100
Студия Тепличная улица, д.100
Студия Тепличная улица, д.100

1из 10

2 680 000 ₽

113 080 ₽ за м2

Ипотека от 11 826 ₽ в месяц

Срочная продажа! Помощь в открытии ипотеки. Студия расположена на 5 этаже 6 этажного дома. Площадью 23,7 кв м плюс застекленная лоджия. Выполнен ремонт. Удобная планировка с лоджией. Большие окна. Санузел совмещенный. Мебель и технику...

Гаджиев Расим Зияладдинович

1-комн квартира Командорская улица, д.3к1
1-комн квартира Командорская улица, д.3к1
1-комн квартира Командорская улица, д.3к1
1-комн квартира Командорская улица, д.3к1
1-комн квартира Командорская улица, д.3к1
1-комн квартира Командорская улица, д.3к1
1-комн квартира Командорская улица, д.3к1
1-комн квартира Командорская улица, д.3к1

1из 8

4 950 000 ₽

136 740 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная Квартира в готовом доме. Отличное соотношение цена-качество! район ул. Российская, ЖК "Видный", ул. Командорская д. 3/1 пересечение с ул. Кирилла Россинского. Квартира общей площадью 36.2 кв. м расположена на 15 этаже...

Кожевникова Карина Николаевна

2-комн квартира Линейная улица, д.19
2-комн квартира Линейная улица, д.19
2-комн квартира Линейная улица, д.19
2-комн квартира Линейная улица, д.19
2-комн квартира Линейная улица, д.19
2-комн квартира Линейная улица, д.19
2-комн квартира Линейная улица, д.19
2-комн квартира Линейная улица, д.19
2-комн квартира Линейная улица, д.19
2-комн квартира Линейная улица, д.19

1из 10

7 800 000 ₽

137 324 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Продaется уютная двухкoмнатная квартиpа c коcметичеcким pемонтoм. Кухня oбoрудованa coвpeменнoй тexникoй, включaя холoдильник. Комнаты изолиpoванные, большой ленточный балкон 8м. Из oкон oткpываетcя вид на тиxий двop. В квартире установлены...

Аринина Ольга Вячеславовна

1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18
1-комн квартира Городская улица, д.18

1из 10

5 300 000 ₽

99 812 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Пpoдaется однокомнатная квартира формата двухкомнатной. Плoщадь oбъeкта 53.1 кв.м. Bысота потолка 3.2 м. Дом кирпичный. Автономное отопление. Опиcаниe: Просторная кoмната-24 кв.м. . Балкон с выходом из комнаты. Удобный этаж Закрытая...

Лобова Евгения Эдуардовна

1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2

1из 10

3 650 000 ₽

117 363 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

1-комнатная квартира 31,1 м с евроремонтом, мебелью и техникой - заезжайте и живите! Полностью готова к проживанию: свежий евроремонт, вся необходимая мебель и бытовая техника в отличном состоянии. Вам останется только привезти личные...

Кожевникова Карина Николаевна

2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162
2-комн квартира им. Тургенева улица, д.162

1из 10

5 900 000 ₽

163 435 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

**Продаётся уютная 2-комнатная квартира 31,1 кв. м на 2-м этаже 5-этажного кирпичного дома! ** - Дом тёплый, надёжный, с отличной шумоизоляцией. - В квартире остаётся всё необходимое для жизни: два дивана, шкаф, кухонный гарнитур, стиральная...

Омельченко Лидия Викторовна

Студия Степная улица, д.1/1
Студия Степная улица, д.1/1
Студия Степная улица, д.1/1
Студия Степная улица, д.1/1
Студия Степная улица, д.1/1
Студия Степная улица, д.1/1
Студия Степная улица, д.1/1
Студия Степная улица, д.1/1
Студия Степная улица, д.1/1
Студия Степная улица, д.1/1

1из 10

4 490 000 ₽

98 899 ₽ за м2

Ипотека от 19 813 ₽ в месяц

Продаётся просторная 1-комнатная квартира на 11 этаже 20-этажного дома. По факту евродвушка. Кухня совмещена с гостинной, площадь более 21 м кв. и выходит на лоджию. Спальня с выходом на балкон. Общая площадь квартиры 45,4 кв.м. Квартира...

Омельченко Лидия Викторовна

1-комн квартира ул Уральская, 71 1,  д. 71 1,  к. 1
1-комн квартира ул Уральская, 71 1,  д. 71 1,  к. 1
1-комн квартира ул Уральская, 71 1,  д. 71 1,  к. 1
1-комн квартира ул Уральская, 71 1,  д. 71 1,  к. 1
1-комн квартира ул Уральская, 71 1,  д. 71 1,  к. 1
1-комн квартира ул Уральская, 71 1,  д. 71 1,  к. 1
1-комн квартира ул Уральская, 71 1,  д. 71 1,  к. 1
1-комн квартира ул Уральская, 71 1,  д. 71 1,  к. 1
1-комн квартира ул Уральская, 71 1,  д. 71 1,  к. 1
1-комн квартира ул Уральская, 71 1,  д. 71 1,  к. 1

1из 10

8 450 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 37 287 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже светлая и современная евродвушка с уникальной планировкой. Общая площадь — 42 кв.м. Что делает эту квартиру особенной? Зона отдыха: Изолированная спальня правильной формы, в которой легко поместится большая...

Кононенко Олеся

2-комн квартира ул им. Леваневского, 187,  д. 187
2-комн квартира ул им. Леваневского, 187,  д. 187
2-комн квартира ул им. Леваневского, 187,  д. 187
2-комн квартира ул им. Леваневского, 187,  д. 187
2-комн квартира ул им. Леваневского, 187,  д. 187
2-комн квартира ул им. Леваневского, 187,  д. 187
2-комн квартира ул им. Леваневского, 187,  д. 187
2-комн квартира ул им. Леваневского, 187,  д. 187
2-комн квартира ул им. Леваневского, 187,  д. 187
2-комн квартира ул им. Леваневского, 187,  д. 187

1из 10

14 500 000 ₽

204 225 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Собственник! Продаю квартиру в центре города. Новая просторная 2-х комнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом на 22 этаже монолитно-кирпичного дома. Ремонт выполнен из дорогих материалов. Год постройки дома 2018. Высокие потолки 3 метра. Окна во...

Собственник

Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2
Студия Любимово микрорайон, д.2

1из 10

4 900 000 ₽

189 922 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Уютная квартира-студия площадью 25.8 кв.м. с ремонтом и техникой. О ДОМЕ: Монолитно-кирпичный. Чистый подъезд с консьержем. Стиллобат со спортивными площадками, зонами отдыха и мангальными зонами. Хорошие и спокойные соседи, безопасный...

Григорян Карэн Ромикович

1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11

1из 10

3 600 000 ₽

87 805 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Пpодaется просторная полноценная 1-комнатная квартира (41 м2 + балкон) в пpедчистовой oтделке, установлены paдиaтоpы отопления в кухне и комнaтe, установлены cчeтчики нa воду, проведена электро разводка, на полу ровная стяжка. Частично...

Сивострова Марина Владимировна

2-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.11к1
2-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.11к1
2-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.11к1
2-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.11к1
2-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.11к1
2-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.11к1
2-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.11к1
2-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.11к1
2-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.11к1
2-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.11к1

1из 10

6 500 000 ₽

100 932 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Просторная квартира в районе с новой инфраструктурой! Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 64.4 м с балконами 72м2 на 7 этаже по адресу: ул. им. Евгении Жигуленко, д. 11, корп. 1. Для семей с детьми: Дом расположен в одном...

Воронкова Светлана Викторовна

1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1

1из 10

4 350 000 ₽

133 846 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на 2 этаже 3-х этажного дома. Квартира с качественным современным ремонтом. В квартире все остается, мебель, бытовая техника. Квартира полностью готова для проживания или сдачи. Балкон большой, капитальный,...

Сивострова Марина Владимировна