22 416 объектов недвижимости Краснодара

Продажа квартир с евроремонтом в районе Горхутор в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Горхутор

Вас могут заинтересовать объявления

66 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86к2
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86к2
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86к2
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86к2
1-комн квартира улица Ивана Беличенко, 86к2

1из 5

5 600 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Код:159 продам 1 комнатную квартиру по адресу Ивана Беличенко 86 к2. В квартире выполнен евроремонт. Дом 2025 года постройки. На территории имеется спортивная и детская площадки, открытая большая парковка. Развитая инфраструктура: школа, детские сады,...

Мальшаков Александр Сергеевич

2-комн квартира Адмиралтейский бульвар, 3 к3,  д. 3 к3
2-комн квартира Адмиралтейский бульвар, 3 к3,  д. 3 к3
2-комн квартира Адмиралтейский бульвар, 3 к3,  д. 3 к3
2-комн квартира Адмиралтейский бульвар, 3 к3,  д. 3 к3
2-комн квартира Адмиралтейский бульвар, 3 к3,  д. 3 к3
2-комн квартира Адмиралтейский бульвар, 3 к3,  д. 3 к3
2-комн квартира Адмиралтейский бульвар, 3 к3,  д. 3 к3
2-комн квартира Адмиралтейский бульвар, 3 к3,  д. 3 к3
2-комн квартира Адмиралтейский бульвар, 3 к3,  д. 3 к3
2-комн квартира Адмиралтейский бульвар, 3 к3,  д. 3 к3

1из 10

7 500 000 ₽

133 929 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе «Дружный». Квартира находится на 2 этаже кирпично-монолитного дома, построенного в 2023 году. С общей площадью 56.1 кв. м и продуманной изолированной планировкой, эта...

Надежда Скобинникова

1-комн квартира Совхозная ул, 1к7
1-комн квартира Совхозная ул, 1к7
1-комн квартира Совхозная ул, 1к7
1-комн квартира Совхозная ул, 1к7
1-комн квартира Совхозная ул, 1к7
1-комн квартира Совхозная ул, 1к7
1-комн квартира Совхозная ул, 1к7
1-комн квартира Совхозная ул, 1к7
1-комн квартира Совхозная ул, 1к7
1-комн квартира Совхозная ул, 1к7

1из 10

14 990 000 ₽

250 250 ₽ за м2

Ипотека от 71 898 ₽ в месяц

Номер объекта:.             Вашему вниманию шикарная Евро-2 комнатная квартира площадью 62 квадратных метра на 11-ом этаже 23-х этажного дома Бизнес-класса в ЖК "Седьмой Континент в центре Фестивального микрорайона!!!            В Квартире выполнен...

Алексей

1-комн квартира Западный Обход ул, 39/2
1-комн квартира Западный Обход ул, 39/2
1-комн квартира Западный Обход ул, 39/2
1-комн квартира Западный Обход ул, 39/2
1-комн квартира Западный Обход ул, 39/2
1-комн квартира Западный Обход ул, 39/2
1-комн квартира Западный Обход ул, 39/2
1-комн квартира Западный Обход ул, 39/2
1-комн квартира Западный Обход ул, 39/2
1-комн квартира Западный Обход ул, 39/2

1из 10

4 580 000 ₽

152 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 210 ₽ в месяц

Номер объекта:. Срочно! Продаётся квартира в современном жилом комплексе «Самолёты». В квартире выполнен качественный ремонт, установлена мебель и вся необходимая техника — заезжайте и живите! Сейчас в квартире проживают квартиранты с долгосрочным...

Анна

2-комн квартира Гидростроителей ул, 57
2-комн квартира Гидростроителей ул, 57
2-комн квартира Гидростроителей ул, 57
2-комн квартира Гидростроителей ул, 57
2-комн квартира Гидростроителей ул, 57
2-комн квартира Гидростроителей ул, 57
2-комн квартира Гидростроителей ул, 57
2-комн квартира Гидростроителей ул, 57
2-комн квартира Гидростроителей ул, 57
2-комн квартира Гидростроителей ул, 57

1из 10

10 000 000 ₽

149 254 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Номер объекта:. Вашему вниманию просторная 2-х к.кв, где полноценные 2 комнаты. Квартира с евроремонтом в одном из лучших комплексов ГМР - ЖК "Восход". Дом монолитно-кирпичный, безопасные детские площадки на стилобате, подземный паркинг, в долгосрочной...

Екатерина

1-комн квартира Красная ул, 43
1-комн квартира Красная ул, 43
1-комн квартира Красная ул, 43
1-комн квартира Красная ул, 43
1-комн квартира Красная ул, 43
1-комн квартира Красная ул, 43
1-комн квартира Красная ул, 43
1-комн квартира Красная ул, 43
1-комн квартира Красная ул, 43

1из 9

6 680 000 ₽

190 857 ₽ за м2

Ипотека от 29 477 ₽ в месяц

Номер объекта:. 1 взрослый собственник.Без детских долейДокументы проверены и к продаже готовы.В историческом центре Краснодара продается отличная однокомнатная квартира с уникальной планировкой. В квартире выполнен качественный евроремонт, обставлена...

Дарья

2-комн квартира Дальняя улица, 8 к1,  д. 8 к1
2-комн квартира Дальняя улица, 8 к1,  д. 8 к1
2-комн квартира Дальняя улица, 8 к1,  д. 8 к1
2-комн квартира Дальняя улица, 8 к1,  д. 8 к1
2-комн квартира Дальняя улица, 8 к1,  д. 8 к1
2-комн квартира Дальняя улица, 8 к1,  д. 8 к1
2-комн квартира Дальняя улица, 8 к1,  д. 8 к1
2-комн квартира Дальняя улица, 8 к1,  д. 8 к1
2-комн квартира Дальняя улица, 8 к1,  д. 8 к1
2-комн квартира Дальняя улица, 8 к1,  д. 8 к1

1из 10

14 300 000 ₽

260 000 ₽ за м2

Ипотека от 68 589 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира премиум-класса в ЖК «Тургенев» — в самом сердце Фестивального микрорайона Краснодара. Жилой комплекс с закрытой территорией, подземным паркингом, консьерж-сервисом. В квартире выполнен качественный...

Надежда Скобинникова

1-комн квартира Старокубанская улица, 2/23 к2,  д. 2/23 к2
1-комн квартира Старокубанская улица, 2/23 к2,  д. 2/23 к2
1-комн квартира Старокубанская улица, 2/23 к2,  д. 2/23 к2
1-комн квартира Старокубанская улица, 2/23 к2,  д. 2/23 к2
1-комн квартира Старокубанская улица, 2/23 к2,  д. 2/23 к2
1-комн квартира Старокубанская улица, 2/23 к2,  д. 2/23 к2
1-комн квартира Старокубанская улица, 2/23 к2,  д. 2/23 к2
1-комн квартира Старокубанская улица, 2/23 к2,  д. 2/23 к2
1-комн квартира Старокубанская улица, 2/23 к2,  д. 2/23 к2
1-комн квартира Старокубанская улица, 2/23 к2,  д. 2/23 к2

1из 10

6 350 000 ₽

192 424 ₽ за м2

Ипотека от 28 020 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе по адресу: Краснодар, Старокубанская улица, 2/23к2. Квартира расположена на 8 этаже 17-этажного монолитного дома, построенного в 2017 году. Общая площадь квартиры составляет 32.5 кв....

Бон Роман

2-комн квартира Краснофлотская ул, 18
2-комн квартира Краснофлотская ул, 18
2-комн квартира Краснофлотская ул, 18
2-комн квартира Краснофлотская ул, 18
2-комн квартира Краснофлотская ул, 18
2-комн квартира Краснофлотская ул, 18
2-комн квартира Краснофлотская ул, 18
2-комн квартира Краснофлотская ул, 18
2-комн квартира Краснофлотская ул, 18
2-комн квартира Краснофлотская ул, 18

1из 10

6 300 000 ₽

112 299 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира в шикарном районе города! Основные характеристики:- Удобное расположение: всего 15 минут пешком до Авроры и 20 минут до парка Галицкого.- В шаговой доступности Чистяковская роща, трамвай, КубГТУ, институт культуры,...

Олег

2-комн квартира улица Дежнёва, 29/3,  д. 29/3
2-комн квартира улица Дежнёва, 29/3,  д. 29/3
2-комн квартира улица Дежнёва, 29/3,  д. 29/3
2-комн квартира улица Дежнёва, 29/3,  д. 29/3
2-комн квартира улица Дежнёва, 29/3,  д. 29/3
2-комн квартира улица Дежнёва, 29/3,  д. 29/3
2-комн квартира улица Дежнёва, 29/3,  д. 29/3
2-комн квартира улица Дежнёва, 29/3,  д. 29/3
2-комн квартира улица Дежнёва, 29/3,  д. 29/3
2-комн квартира улица Дежнёва, 29/3,  д. 29/3

1из 10

10 200 000 ₽

161 905 ₽ за м2

Ипотека от 45 009 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе в микрорайоне Камвольно-суконный Комбинат, Краснодар. Общая площадь составляет 63 кв. м, жилая — 29.5 кв. м, кухня — 15 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 25-этажного монолитно-кирпичного...

Кучерук Виктория

2-комн квартира улица Дежнёва, 29/3,  д. 29/3
2-комн квартира улица Дежнёва, 29/3,  д. 29/3
2-комн квартира улица Дежнёва, 29/3,  д. 29/3
2-комн квартира улица Дежнёва, 29/3,  д. 29/3
2-комн квартира улица Дежнёва, 29/3,  д. 29/3
2-комн квартира улица Дежнёва, 29/3,  д. 29/3
2-комн квартира улица Дежнёва, 29/3,  д. 29/3
2-комн квартира улица Дежнёва, 29/3,  д. 29/3
2-комн квартира улица Дежнёва, 29/3,  д. 29/3
2-комн квартира улица Дежнёва, 29/3,  д. 29/3

1из 10

9 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Кучерук Виктория

1-комн квартира Ставропольская улица, 168,  д. 168
1-комн квартира Ставропольская улица, 168,  д. 168
1-комн квартира Ставропольская улица, 168,  д. 168
1-комн квартира Ставропольская улица, 168,  д. 168
1-комн квартира Ставропольская улица, 168,  д. 168
1-комн квартира Ставропольская улица, 168,  д. 168
1-комн квартира Ставропольская улица, 168,  д. 168
1-комн квартира Ставропольская улица, 168,  д. 168
1-комн квартира Ставропольская улица, 168,  д. 168
1-комн квартира Ставропольская улица, 168,  д. 168

1из 10

6 500 000 ₽

154 762 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Краснодаре по адресу: улица Ставропольская 168. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного блочного дома, построенного в...

Шуткина Светлана Владимировна

1-комн квартира Старокубанская улица, 119,  д. 119
1-комн квартира Старокубанская улица, 119,  д. 119
1-комн квартира Старокубанская улица, 119,  д. 119
1-комн квартира Старокубанская улица, 119,  д. 119
1-комн квартира Старокубанская улица, 119,  д. 119
1-комн квартира Старокубанская улица, 119,  д. 119
1-комн квартира Старокубанская улица, 119,  д. 119
1-комн квартира Старокубанская улица, 119,  д. 119
1-комн квартира Старокубанская улица, 119,  д. 119

1из 9

4 150 000 ₽

129 688 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в самом сердце Краснодара по адресу: Старокубанская улица, 119. Общая площадь квартиры составляет 32 кв. м, с жилой площадью 18 кв. м и кухней в 6 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома,...

Собственник

3-комн квартира Игнатова ул, 31
3-комн квартира Игнатова ул, 31
3-комн квартира Игнатова ул, 31
3-комн квартира Игнатова ул, 31
3-комн квартира Игнатова ул, 31
3-комн квартира Игнатова ул, 31
3-комн квартира Игнатова ул, 31
3-комн квартира Игнатова ул, 31
3-комн квартира Игнатова ул, 31
3-комн квартира Игнатова ул, 31

1из 10

5 800 000 ₽

137 116 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Номер объекта:. Светлая, уютная 3-комнатная квaртира. К 1-комнатной пристроены 2 спальни и пoдвал. В квартире большие oкна. Пристройка узаконенная. Расположена нa малoм кoльцe ГMР. Oкна выxoдят нa споpтивную площaдку. Подвал размером 2,3 х 5,5...

Мария

1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8к1
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8к1
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8к1
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8к1
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8к1
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8к1
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8к1
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8к1
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8к1
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8к1

1из 10

5 300 000 ₽

162 577 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная квартира в живописном районе города!Квартира расположена на 9 этаже отличного жилого комплекса, имеет общую площадь 32.6 м². Это идеальный вариант для небольшой семьи или одного человека.Преимущества:  - Закрытая...

Олег

1-комн квартира Краснодар, улица имени 40-летия Победы, 186к2

1из 10

6 500 000 ₽

175 676 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:Продается уютная однокомнатная квартира. Выгодная локация и грамотная планировка делают этот объект востребованным на рынке. Комфортный 6 этаж: Идеальный выбор для тех, кто ценит мобильность. В квартире выполнен качественный...

Жолтикова Виктория

2-комн квартира Адмиралтейский б-р, 3 3,  д. 3 3,  к. 3
2-комн квартира Адмиралтейский б-р, 3 3,  д. 3 3,  к. 3
2-комн квартира Адмиралтейский б-р, 3 3,  д. 3 3,  к. 3
2-комн квартира Адмиралтейский б-р, 3 3,  д. 3 3,  к. 3
2-комн квартира Адмиралтейский б-р, 3 3,  д. 3 3,  к. 3
2-комн квартира Адмиралтейский б-р, 3 3,  д. 3 3,  к. 3
2-комн квартира Адмиралтейский б-р, 3 3,  д. 3 3,  к. 3
2-комн квартира Адмиралтейский б-р, 3 3,  д. 3 3,  к. 3
2-комн квартира Адмиралтейский б-р, 3 3,  д. 3 3,  к. 3
2-комн квартира Адмиралтейский б-р, 3 3,  д. 3 3,  к. 3

1из 10

8 200 000 ₽

132 258 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Продается уютная и стильная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе «Дружный». Просторная кухня-гостиная площадью 15 кв. м , две уютные спальни. Качественный евроремонт, который позволят вам сразу...

Надежда Скобинникова

1-комн квартира Адмиралтейский бульвар, 1,  д. 1
1-комн квартира Адмиралтейский бульвар, 1,  д. 1
1-комн квартира Адмиралтейский бульвар, 1,  д. 1
1-комн квартира Адмиралтейский бульвар, 1,  д. 1
1-комн квартира Адмиралтейский бульвар, 1,  д. 1
1-комн квартира Адмиралтейский бульвар, 1,  д. 1
1-комн квартира Адмиралтейский бульвар, 1,  д. 1
1-комн квартира Адмиралтейский бульвар, 1,  д. 1
1-комн квартира Адмиралтейский бульвар, 1,  д. 1
1-комн квартира Адмиралтейский бульвар, 1,  д. 1

1из 10

6 200 000 ₽

187 879 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в самом сердце Краснодара, на Адмиралтейском бульваре 1 .Парк Галицкого 15 минут на автомобиле. Общая площадь составляет 33 кв. м, с просторной кухней в 12.08 кв. м , жилой зоной 10.45 кв. м и балконом.Квартира...

Собственник

1-комн квартира Душистая ул, 77/к1
1-комн квартира Душистая ул, 77/к1
1-комн квартира Душистая ул, 77/к1
1-комн квартира Душистая ул, 77/к1
1-комн квартира Душистая ул, 77/к1
1-комн квартира Душистая ул, 77/к1
1-комн квартира Душистая ул, 77/к1
1-комн квартира Душистая ул, 77/к1
1-комн квартира Душистая ул, 77/к1
1-комн квартира Душистая ул, 77/к1

1из 10

5 500 000 ₽

112 245 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Номер объекта:. В квартире никто не проживал, качественный евроремонт, теплый пол. Квартира продается с мебелью и техникой, как на фото. Торг уместен.

Алексей

3-комн квартира Аксайская улица, 40,  д. 40
3-комн квартира Аксайская улица, 40,  д. 40
3-комн квартира Аксайская улица, 40,  д. 40
3-комн квартира Аксайская улица, 40,  д. 40
3-комн квартира Аксайская улица, 40,  д. 40
3-комн квартира Аксайская улица, 40,  д. 40
3-комн квартира Аксайская улица, 40,  д. 40
3-комн квартира Аксайская улица, 40,  д. 40
3-комн квартира Аксайская улица, 40,  д. 40
3-комн квартира Аксайская улица, 40,  д. 40

1из 10

9 300 000 ₽

79 487 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!!! Прекрасная возможность стать владельцем просторной трехкомнатной квартиры в одном из лучших районов Краснодара! Эта квартира находится на Аксайской улице, в кирпичном доме 2003 года постройки. Общая площадь составляет 117 кв. м,...

Уральская, 100

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Горхутор в Краснодаре

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 174 300 руб. + 15 460 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26
166 357 руб. + 7 517 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
164 774 руб. + 5 934 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 140 958 руб. + 8 059 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26