17 899 объектов недвижимости Краснодара

Продажа квартир с евроремонтом в районе МХГ в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: МХГ

Вас могут заинтересовать объявления

172 объявления

Показать на карте
2-комн квартира им. Петра Метальникова ул.
2-комн квартира им. Петра Метальникова ул.
2-комн квартира им. Петра Метальникова ул.
2-комн квартира им. Петра Метальникова ул.
2-комн квартира им. Петра Метальникова ул.
2-комн квартира им. Петра Метальникова ул.
2-комн квартира им. Петра Метальникова ул.

1из 7

10 000 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Идеальная квартира ждет вас в ЖК "Времена года"! Представляем к продаже уютную 2-комнатную квартиру с современным евроремонтом, расположенную на первом этаже в престижном жилом комплексе "Времена года". Это идеальное предложение для тех,...

Сабельникова Алла Николаевна

2-комн квартира Тургенева ул, 181
2-комн квартира Тургенева ул, 181
2-комн квартира Тургенева ул, 181
2-комн квартира Тургенева ул, 181
2-комн квартира Тургенева ул, 181
2-комн квартира Тургенева ул, 181
2-комн квартира Тургенева ул, 181
2-комн квартира Тургенева ул, 181
2-комн квартира Тургенева ул, 181
2-комн квартира Тургенева ул, 181

1из 10

7 200 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Номер объекта:.                 В продаже уютная 2-х комнатная квартира на 1-ом этаже 9-ти этажного кирпичного дома в центре лучшего микрорайоне города - Фестивальном.                Площадь квартиры составляет 48 кв. м.,               Управляющая...

Алексей

1-комн квартира Красная ул, 43
1-комн квартира Красная ул, 43
1-комн квартира Красная ул, 43
1-комн квартира Красная ул, 43
1-комн квартира Красная ул, 43
1-комн квартира Красная ул, 43
1-комн квартира Красная ул, 43
1-комн квартира Красная ул, 43
1-комн квартира Красная ул, 43

1из 9

6 680 000 ₽

190 857 ₽ за м2

Ипотека от 29 477 ₽ в месяц

Номер объекта:. 1 взрослый собственник.Без детских долейДокументы проверены и к продаже готовы.В историческом центре Краснодара продается отличная однокомнатная квартира с уникальной планировкой. В квартире выполнен качественный евроремонт, обставлена...

Дарья

2-комн квартира Краснофлотская ул, 18
2-комн квартира Краснофлотская ул, 18
2-комн квартира Краснофлотская ул, 18
2-комн квартира Краснофлотская ул, 18
2-комн квартира Краснофлотская ул, 18
2-комн квартира Краснофлотская ул, 18
2-комн квартира Краснофлотская ул, 18
2-комн квартира Краснофлотская ул, 18
2-комн квартира Краснофлотская ул, 18
2-комн квартира Краснофлотская ул, 18

1из 10

6 300 000 ₽

112 299 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира в шикарном районе города! Основные характеристики:- Удобное расположение: всего 15 минут пешком до Авроры и 20 минут до парка Галицкого.- В шаговой доступности Чистяковская роща, трамвай, КубГТУ, институт культуры,...

Олег

1-комн квартира Октябрьская ул.
1-комн квартира Октябрьская ул.
1-комн квартира Октябрьская ул.
1-комн квартира Октябрьская ул.
1-комн квартира Октябрьская ул.
1-комн квартира Октябрьская ул.
1-комн квартира Октябрьская ул.
1-комн квартира Октябрьская ул.
1-комн квартира Октябрьская ул.

1из 9

10 900 000 ₽

227 083 ₽ за м2

Ипотека от 48 098 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира в микрорайоне Центральный. Общая площадь квартиры составляет 47.6 кв. м, жилая площадь - 22.34 кв. м. , Кухня - 14.37 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 21-этажного кирпичного дома 2016 года...

Цыганкова Инга Петровна

2-комн квартира им. Буденного ул.
2-комн квартира им. Буденного ул.
2-комн квартира им. Буденного ул.
2-комн квартира им. Буденного ул.
2-комн квартира им. Буденного ул.
2-комн квартира им. Буденного ул.
2-комн квартира им. Буденного ул.
2-комн квартира им. Буденного ул.
2-комн квартира им. Буденного ул.
2-комн квартира им. Буденного ул.

1из 10

24 000 000 ₽

252 632 ₽ за м2

Ипотека от 115 114 ₽ в месяц

Евроремонт и полностью меблированная 2х-комнатная квартира с дизайнерским интерьером! Удобная планировка и просторная кухня-гостиная с витражным остеклением создают атмосферу комфорта и уюта. Просторная спальня, функциональная детская...

Лукиных Елена Александровна

1-комн квартира Душистая ул, 77/к1
1-комн квартира Душистая ул, 77/к1
1-комн квартира Душистая ул, 77/к1
1-комн квартира Душистая ул, 77/к1
1-комн квартира Душистая ул, 77/к1
1-комн квартира Душистая ул, 77/к1
1-комн квартира Душистая ул, 77/к1
1-комн квартира Душистая ул, 77/к1
1-комн квартира Душистая ул, 77/к1
1-комн квартира Душистая ул, 77/к1

1из 10

5 500 000 ₽

112 245 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Номер объекта:. В квартире никто не проживал, качественный евроремонт, теплый пол. Квартира продается с мебелью и техникой, как на фото. Торг уместен.

Алексей

1-комн квартира им. Петра Метальникова ул.
1-комн квартира им. Петра Метальникова ул.
1-комн квартира им. Петра Метальникова ул.
1-комн квартира им. Петра Метальникова ул.
1-комн квартира им. Петра Метальникова ул.
1-комн квартира им. Петра Метальникова ул.
1-комн квартира им. Петра Метальникова ул.
1-комн квартира им. Петра Метальникова ул.
1-комн квартира им. Петра Метальникова ул.
1-комн квартира им. Петра Метальникова ул.

1из 10

6 300 000 ₽

143 182 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продаётся евродвушка по адресу: улица Метальникова Общая площадь квартиры — 44 м². Здесь есть всё для комфортной жизни: кухня-гостиная, две спальни и гардеробная. Ремонт и мебель В квартире выполнен евроремонт, частично остаётся мебель. Особенности...

Короткая Людмила Григорьевна

2-комн квартира им. Репина проезд, 3к1
2-комн квартира им. Репина проезд, 3к1
2-комн квартира им. Репина проезд, 3к1
2-комн квартира им. Репина проезд, 3к1
2-комн квартира им. Репина проезд, 3к1
2-комн квартира им. Репина проезд, 3к1
2-комн квартира им. Репина проезд, 3к1
2-комн квартира им. Репина проезд, 3к1
2-комн квартира им. Репина проезд, 3к1
2-комн квартира им. Репина проезд, 3к1

1из 10

12 950 000 ₽

196 212 ₽ за м2

Ипотека от 62 113 ₽ в месяц

Номер объекта:.             Вашему вниманию светлая шикарная 2-комнатная квартира площадью 66 кв. м. на 4-ом этаже 18-ти этажного дома в центре Краснодара.            Дом построен в 2020 году по технологии «монолит-кирпич»            Дом окружен...

Алексей

1-комн квартира Западный Обход ул, 39/2
1-комн квартира Западный Обход ул, 39/2
1-комн квартира Западный Обход ул, 39/2
1-комн квартира Западный Обход ул, 39/2
1-комн квартира Западный Обход ул, 39/2
1-комн квартира Западный Обход ул, 39/2
1-комн квартира Западный Обход ул, 39/2
1-комн квартира Западный Обход ул, 39/2
1-комн квартира Западный Обход ул, 39/2
1-комн квартира Западный Обход ул, 39/2

1из 10

4 580 000 ₽

152 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 210 ₽ в месяц

Номер объекта:. Срочно! Продаётся квартира в современном жилом комплексе «Самолёты». В квартире выполнен качественный ремонт, установлена мебель и вся необходимая техника — заезжайте и живите! Сейчас в квартире проживают квартиранты с долгосрочным...

Анна

2-комн квартира Западный Обход ул.
2-комн квартира Западный Обход ул.
2-комн квартира Западный Обход ул.
2-комн квартира Западный Обход ул.
2-комн квартира Западный Обход ул.
2-комн квартира Западный Обход ул.
2-комн квартира Западный Обход ул.
2-комн квартира Западный Обход ул.
2-комн квартира Западный Обход ул.
2-комн квартира Западный Обход ул.

1из 10

7 490 000 ₽

144 038 ₽ за м2

Ипотека от 33 051 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК «Спортивная деревня»! Эта квартира – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, уют и современный стиль жизни. Она находится в живописном жилом комплексе, где каждый день будет наполнен радостью и...

Сабельникова Алла Николаевна

1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8к1
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8к1
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8к1
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8к1
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8к1
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8к1
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8к1
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8к1
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8к1
1-комн квартира Героя Ростовского ул, 8к1

1из 10

5 300 000 ₽

162 577 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная квартира в живописном районе города!Квартира расположена на 9 этаже отличного жилого комплекса, имеет общую площадь 32.6 м². Это идеальный вариант для небольшой семьи или одного человека.Преимущества:  - Закрытая...

Олег

1-комн квартира Совхозная ул, 1к7
1-комн квартира Совхозная ул, 1к7
1-комн квартира Совхозная ул, 1к7
1-комн квартира Совхозная ул, 1к7
1-комн квартира Совхозная ул, 1к7
1-комн квартира Совхозная ул, 1к7
1-комн квартира Совхозная ул, 1к7
1-комн квартира Совхозная ул, 1к7
1-комн квартира Совхозная ул, 1к7
1-комн квартира Совхозная ул, 1к7

1из 10

14 990 000 ₽

250 250 ₽ за м2

Ипотека от 71 898 ₽ в месяц

Номер объекта:.             Вашему вниманию шикарная Евро-2 комнатная квартира площадью 62 квадратных метра на 11-ом этаже 23-х этажного дома Бизнес-класса в ЖК "Седьмой Континент в центре Фестивального микрорайона!!!            В Квартире выполнен...

Алексей

1-комн квартира Березанская ул.
1-комн квартира Березанская ул.
1-комн квартира Березанская ул.
1-комн квартира Березанская ул.
1-комн квартира Березанская ул.
1-комн квартира Березанская ул.
1-комн квартира Березанская ул.
1-комн квартира Березанская ул.
1-комн квартира Березанская ул.
1-комн квартира Березанская ул.

1из 10

11 800 000 ₽

226 923 ₽ за м2

Ипотека от 52 070 ₽ в месяц

Прoдaжe шикаpная квaртира в комплeксe бизнес клаccа, в caмом cepдцe Kраснодaрa. В квартире выполнен качественный Евроремонт, остается дорогая мебель. Дом мoнoлитнo-киpпичный, имeет толщину cтен болeе 50 см Tpи бесшумных лифтa пpемиум-клacсa...

Воробьев Дмитрий Алексеевич

1-комн квартира Красная ул.
1-комн квартира Красная ул.
1-комн квартира Красная ул.
1-комн квартира Красная ул.
1-комн квартира Красная ул.
1-комн квартира Красная ул.
1-комн квартира Красная ул.
1-комн квартира Красная ул.
1-комн квартира Красная ул.
1-комн квартира Красная ул.

1из 10

9 200 000 ₽

235 897 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе Большой в центре Краснодара. Общая площадь квартиры составляет 40 квадратных метров, из них 19 квадратных метров приходится на жилую зону, а просторная кухня занимает...

Посухова Ирина Сергеевна

3-комн квартира Гаражная ул.
3-комн квартира Гаражная ул.
3-комн квартира Гаражная ул.
3-комн квартира Гаражная ул.
3-комн квартира Гаражная ул.
3-комн квартира Гаражная ул.
3-комн квартира Гаражная ул.
3-комн квартира Гаражная ул.
3-комн квартира Гаражная ул.
3-комн квартира Гаражная ул.

1из 10

17 000 000 ₽

157 407 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается хорошая 3 х. комн. квартира в лучшем районе города - мкр. Фестивальный . Максимально комфортный для жизни район города. Есть абсолютно все для жизни , лучшая транспортная развязка , инфраструктура . Прекрасный...

Короткая Людмила Григорьевна

2-комн квартира им. 40-летия Победы ул.
2-комн квартира им. 40-летия Победы ул.
2-комн квартира им. 40-летия Победы ул.
2-комн квартира им. 40-летия Победы ул.
2-комн квартира им. 40-летия Победы ул.
2-комн квартира им. 40-летия Победы ул.
2-комн квартира им. 40-летия Победы ул.
2-комн квартира им. 40-летия Победы ул.
2-комн квартира им. 40-летия Победы ул.
2-комн квартира им. 40-летия Победы ул.

1из 10

11 500 000 ₽

169 118 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе на улице 40-летия Победы, 60 в Краснодаре. Общая площадь квартиры составляет 68 кв. м, из которых 31 кв. м приходится на жилую зону, а кухня радует просторными...

Эриванцева Анна Анатольевна

1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2
1-комн квартира Гаражный переулок, д.12/2

1из 10

3 650 000 ₽

117 363 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

1-комнатная квартира 31,1 м с евроремонтом, мебелью и техникой - заезжайте и живите! Полностью готова к проживанию: свежий евроремонт, вся необходимая мебель и бытовая техника в отличном состоянии. Вам останется только привезти личные...

Кожевникова Карина Николаевна

1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.5к3
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.5к3
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.5к3
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.5к3
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.5к3
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.5к3
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.5к3
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.5к3
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.5к3
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.5к3

1из 10

5 390 000 ₽

125 641 ₽ за м2

Ипотека от 23 784 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира общей площадью 42,9 кв.м. , расположенная на 17 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома в ЖК Времена года. В доме имеется консьерж, отличная управляющая компания, невысокие коммунальные платежи. Квартира...

Омельченко Лидия Викторовна

1-комн квартира Репина ул, 1/2к3
1-комн квартира Репина ул, 1/2к3
1-комн квартира Репина ул, 1/2к3
1-комн квартира Репина ул, 1/2к3
1-комн квартира Репина ул, 1/2к3
1-комн квартира Репина ул, 1/2к3
1-комн квартира Репина ул, 1/2к3
1-комн квартира Репина ул, 1/2к3
1-комн квартира Репина ул, 1/2к3
1-комн квартира Репина ул, 1/2к3

1из 10

6 900 000 ₽

167 883 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Номер объекта:.         В продаже большая уютная однокомнатная квартира на 9-ом этаже 16-ти этажного дома в лучшем микрорайоне города - Фестивальном.   ЖК «Репина», застройщик — известная своим качеством строительная компания «Нефтестройиндустрия-ЮГ». ...

Алексей