23 572 объекта недвижимости Краснодара

Продажа недорогих студий в районе Авиагородок в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Авиагородок

Вас могут заинтересовать объявления

113 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул им. Маяковского, 162,  д. 162

1из 10

8 285 230 ₽

230 145 ₽ за м2

Ипотека от 36 560 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 15.70 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Рекорд 2

Собственник

1-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 47/38

1из 10

8 064 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 584 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 8 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 274 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 510 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 4 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

7 040 040 ₽

195 557 ₽ за м2

Ипотека от 31 065 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

7 426 320 ₽

190 418 ₽ за м2

Ипотека от 32 770 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 12 этаж из 16

1из 10

8 448 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 278 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 17 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 808 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 867 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.70 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

7 700 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 9 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 442 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 252 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.20 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 074 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 628 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.70 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 8 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 55/1

1из 10

7 156 500 ₽

195 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 579 ₽ в месяц

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

6 894 100 ₽

191 503 ₽ за м2

Ипотека от 30 421 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 1 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

6 894 100 ₽

191 503 ₽ за м2

Ипотека от 30 421 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 1 этаж из 16

1из 10

7 854 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 657 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.70 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 8 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 844 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 026 ₽ в месяц

1из 10

8 668 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 249 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 10 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

5 625 760 ₽

156 271 ₽ за м2

Ипотека от 24 825 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 2 этаж из 16

1из 10

8 400 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 066 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 568 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 808 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.70 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 17 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская, з/у 47/39

1из 10

8 456 400 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 315 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.98 кв. м, жилая площадь 12.82 кв. м, 13 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

Уральская, 100

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Авиагородке в Краснодаре

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 174 300 руб. + 15 460 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26
166 357 руб. + 7 517 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
164 774 руб. + 5 934 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 07.04.26