23 203 объекта недвижимости Краснодара

Продажа недорогих студий в районе Музыкальный в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Музыкальный

Вас могут заинтересовать объявления

55 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская,з/у 47/38

1из 10

7 854 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 657 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.70 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 10 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 274 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 510 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 4 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28

1из 7

5 200 000 ₽

165 079 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов Краснодара. Квартира находится на 10-м этаже многоэтажного дома. В квартире сделан качественный ремонт, остается мебель. Дом находится на первой линии Петра Метальникова....

1из 10

8 074 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 628 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.70 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 9 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3

1из 10

4 850 000 ₽

143 917 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

Продаю квартиру в комплексе «ЗеленоДар», жилой массив состоит из нескольких домов монолитно-каркасного исполнения и отличается от других своей красивой композиции и расположением. Придомовая территория включает в себя роскошные тематические детские и...

Виктория

1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица

1из 9

7 928 680 ₽

214 289 ₽ за м2

Ипотека от 34 987 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 12.30 кв. м, 9 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Парк Победы - 2

1из 10

8 844 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 026 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.20 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира ул Сахалинская, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
1-комн квартира ул Сахалинская, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
1-комн квартира ул Сахалинская, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
1-комн квартира ул Сахалинская, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
1-комн квартира ул Сахалинская, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
1-комн квартира ул Сахалинская, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
1-комн квартира ул Сахалинская, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
1-комн квартира ул Сахалинская, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
1-комн квартира ул Сахалинская, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
1-комн квартира ул Сахалинская, 10 2,  д. 10 2,  к. 2

1из 10

3 450 000 ₽

98 571 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

Номер объекта:. Адрес: г. Краснодар, ул. Сахалинская, 10/2. Тип жилья: 1комнатная квартира. Этаж: 3й (дом 3этажный). Материал дома: кирпич. Описание: Предлагается к продаже уютная 1комнатная квартира в тихом спальном районе Краснодара. Дом...

1из 10

8 448 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 278 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1

1из 10

4 350 000 ₽

133 846 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на 2 этаже 3-х этажного дома. Квартира с качественным современным ремонтом. В квартире все остается, мебель, бытовая техника. Квартира полностью готова для проживания или сдачи. Балкон большой, капитальный,...

Сивострова Марина Владимировна

1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31

1из 8

3 800 000 ₽

98 701 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Пpодаётся уютная 1-кoмнатнaя кваpтира площадью 38,5 кв. м. Pаcпoлoжeнa нa 3 этаже 7-этажнoго дoмa. В дoме есть лифт. Планировкa и особeнности квapтиpы: прoстoрнaя кухня; изолирoвaнная спальня; cовмещённый санузeл; бoльшая пpиxoжaя; выпoлнен...

1из 10

8 400 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 066 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 1/10,  д. 1/10
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 1/10,  д. 1/10
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 1/10,  д. 1/10
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 1/10,  д. 1/10
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 1/10,  д. 1/10
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 1/10,  д. 1/10
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 1/10,  д. 1/10
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 1/10,  д. 1/10
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 1/10,  д. 1/10
1-комн квартира улица им. Героя Яцкова И.В., 1/10,  д. 1/10

1из 10

5 200 000 ₽

148 571 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

В продаже уютная 1-комнатная квартира в мкр Губернский . Район с развитой инфраструктурой, школа и детский сад в шаговой доступности, множество магазинов, аптек, кофеен, крупный фитнес клуб, поликлиника. На территории жилого комплекса просторные детские...

1из 10

8 064 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 584 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 9 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 442 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 252 ₽ в месяц

1из 10

8 668 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 249 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.40 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 10 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 568 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 808 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.70 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

7 700 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 9 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

1из 10

8 808 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 867 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.70 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 17 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

1-комн квартира в новом доме г. Краснодар ул. Воронежская, з/у 47/39

1из 10

8 456 400 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 315 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.98 кв. м, жилая площадь 12.82 кв. м, 15 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Фонтаны

СЗ "КСО"

Уральская, 100

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Музыкальный в Краснодаре

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 174 300 руб. + 15 460 руб. 3 200 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26
166 357 руб. + 7 517 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
164 774 руб. + 5 934 руб. 3 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 07.04.26