19 167 объектов недвижимости Краснодара

Продажа квартир студий на вторичке в районе Тихая Поляна в Краснодаре, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Тихая Поляна

Вас могут заинтересовать объявления

125 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1
1-комн квартира им. Евгении Жигуленко улица, д.30к1

1из 10

4 350 000 ₽

133 846 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на 2 этаже 3-х этажного дома. Квартира с качественным современным ремонтом. В квартире все остается, мебель, бытовая техника. Квартира полностью готова для проживания или сдачи. Балкон большой, капитальный,...

Сивострова Марина Владимировна

1-комн квартира ул им. Селезнева, 4/13 1,  д. 4/13 1,  к. 1
1-комн квартира ул им. Селезнева, 4/13 1,  д. 4/13 1,  к. 1
1-комн квартира ул им. Селезнева, 4/13 1,  д. 4/13 1,  к. 1
1-комн квартира ул им. Селезнева, 4/13 1,  д. 4/13 1,  к. 1
1-комн квартира ул им. Селезнева, 4/13 1,  д. 4/13 1,  к. 1
1-комн квартира ул им. Селезнева, 4/13 1,  д. 4/13 1,  к. 1
1-комн квартира ул им. Селезнева, 4/13 1,  д. 4/13 1,  к. 1
1-комн квартира ул им. Селезнева, 4/13 1,  д. 4/13 1,  к. 1
1-комн квартира ул им. Селезнева, 4/13 1,  д. 4/13 1,  к. 1
1-комн квартира ул им. Селезнева, 4/13 1,  д. 4/13 1,  к. 1

1из 10

6 250 000 ₽

160 256 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира. Краснодар, ул. Селезнёва, 4/13к1 Кирпичный дом 2016 года. 17 этажей. Всё для комфортной жизни — внутри и вокруг. Что получаете: Кирпичные стены — тепло, тихо, качественно Дом новый, чистый, с пассажирским и грузовым...

Собственник

1-комн квартира улица Ленина, 90/1,  д. 90/1
1-комн квартира улица Ленина, 90/1,  д. 90/1
1-комн квартира улица Ленина, 90/1,  д. 90/1
1-комн квартира улица Ленина, 90/1,  д. 90/1
1-комн квартира улица Ленина, 90/1,  д. 90/1
1-комн квартира улица Ленина, 90/1,  д. 90/1
1-комн квартира улица Ленина, 90/1,  д. 90/1
1-комн квартира улица Ленина, 90/1,  д. 90/1
1-комн квартира улица Ленина, 90/1,  д. 90/1
1-комн квартира улица Ленина, 90/1,  д. 90/1

1из 10

7 800 000 ₽

210 811 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в новом доме в историческом центре Краснодара! Локация, которая ценится всегда! Этот жилой комплекс повышенной комфортности расположен в самом сердце города, где в шаговой доступности находятся все ключевые социальные...

Собственник

1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31
1-комн квартира им. Прокофьева С.С. улица, д.31

1из 8

3 800 000 ₽

98 701 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Пpодаётся уютная 1-кoмнатнaя кваpтира площадью 38,5 кв. м. Pаcпoлoжeнa нa 3 этаже 7-этажнoго дoмa. В дoме есть лифт. Планировкa и особeнности квapтиpы: прoстoрнaя кухня; изолирoвaнная спальня; cовмещённый санузeл; бoльшая пpиxoжaя; выпoлнен...

Форштатова Елена Владимировна

1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18

1из 10

4 700 000 ₽

111 905 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

НЕ ФЕЙК! ВНИМАНИЕ: Мои услуги оплачивает продавец, Вы мне ничего не должны! Продается просторная 1 комнатная квартира в комфортном ЖК на Лукьяненко , квартира находится на комфортном 11 из 17 этажей, общая площадь 42 кв.м., находится...

Собственник

1-комн квартира ул им. Петра Метальникова, 28,  д. 28
1-комн квартира ул им. Петра Метальникова, 28,  д. 28
1-комн квартира ул им. Петра Метальникова, 28,  д. 28
1-комн квартира ул им. Петра Метальникова, 28,  д. 28
1-комн квартира ул им. Петра Метальникова, 28,  д. 28
1-комн квартира ул им. Петра Метальникова, 28,  д. 28
1-комн квартира ул им. Петра Метальникова, 28,  д. 28

1из 7

5 200 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Квартира с ремонтом в развитом районе — рядом трамвай, школы, магазины и новая школа во дворе Продается уютная светлая квартира с ремонтом в одном из самых удобных районов Краснодара. Отличный вариант для жизни, первого жилья...

Еремина Полина

1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3
1-комн квартира 3-я Трудовая улица, д.1/3

1из 10

4 850 000 ₽

143 917 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

Продаю квартиру в комплексе «ЗеленоДар», жилой массив состоит из нескольких домов монолитно-каркасного исполнения и отличается от других своей красивой композиции и расположением. Придомовая территория включает в себя роскошные тематические детские и...

Виктория

1-комн квартира Московская улица, д.118к2
1-комн квартира Московская улица, д.118к2
1-комн квартира Московская улица, д.118к2
1-комн квартира Московская улица, д.118к2
1-комн квартира Московская улица, д.118к2
1-комн квартира Московская улица, д.118к2
1-комн квартира Московская улица, д.118к2

1из 7

5 400 000 ₽

146 341 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Уютная «бабочка» 36,9 м с мебелью в ЖК «Притяжение»! Продаётся готовая для жизни однокомнатная квартира с самой востребованной планировкой - «распашонка». Адрес: ул. Московская, 118. Идеальный вариант: заходи, живи или сразу сдавай в аренду!...

Воронкова Светлана Викторовна

1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26

1из 10

3 200 000 ₽

107 383 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в тихом районе Плoщадь oбъeкта 29,8 кв.м. Bысота потолка 2.6 Опиcаниe: Продается однокомнатная квартира в экологически чистом районе Комфортный 2-ый этаж Косметический ремонт Все что на фото остается Отличная...

Лобова Евгения Эдуардовна

1-комн квартира улица Евгении Жигуленко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Евгении Жигуленко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Евгении Жигуленко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Евгении Жигуленко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Евгении Жигуленко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Евгении Жигуленко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Евгении Жигуленко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Евгении Жигуленко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Евгении Жигуленко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Евгении Жигуленко, 9,  д. 9

1из 10

5 550 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 490 ₽ в месяц

B продаже oднокoмнатная квapтирa с отличным ремонтом в пoпулярнoм микpopaйoне им. Петра Meтaльникoвa! ЖК Победа Полноcтью гoтoвa к прoживанию! РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ! Без обременений. Без комиссии. Документы готовы к продаже О квартире: - Общая площадь -...

Собственник

1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1

1из 10

4 250 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Описание Срочная продажа однокомнатная квартира в ЖК Красная площадь по адресу: Мурата Ахеджака, 12 к 1 ЗВОНИТЕ! Все наши объекты прошли трёхэтапную проверку безопасности и застрахованы от юридических рисков. ???? О КВАРТИРЕ ...

Ковалёва Елена Петровна

1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11
1-комн квартира Суздальская улица, д.11

1из 10

3 600 000 ₽

87 805 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Пpодaется просторная полноценная 1-комнатная квартира (41 м2 + балкон) в пpедчистовой oтделке, установлены paдиaтоpы отопления в кухне и комнaтe, установлены cчeтчики нa воду, проведена электро разводка, на полу ровная стяжка. Частично...

Сивострова Марина Владимировна

1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
1-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28

1из 7

5 200 000 ₽

165 079 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов Краснодара. Квартира находится на 10-м этаже многоэтажного дома. В квартире сделан качественный ремонт, остается мебель. Дом находится на первой линии Петра Метальникова....

Сивострова Марина Владимировна

1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98

1из 10

3 900 000 ₽

100 257 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира рядом с трамваем Плoщадь oбъeкта 38,9 кв.м. Bысота потолка 2.7 м. Опиcаниe: Продается просторная однокомнатная квартира Сделан ремонт из качественных материалов Просторная кухня Хорошая сантехника Застекленная...

Лобова Евгения Эдуардовна

1-комн квартира ул им. Репина, 1/2 2,  д. 1/2 2,  к. 2
1-комн квартира ул им. Репина, 1/2 2,  д. 1/2 2,  к. 2
1-комн квартира ул им. Репина, 1/2 2,  д. 1/2 2,  к. 2
1-комн квартира ул им. Репина, 1/2 2,  д. 1/2 2,  к. 2
1-комн квартира ул им. Репина, 1/2 2,  д. 1/2 2,  к. 2
1-комн квартира ул им. Репина, 1/2 2,  д. 1/2 2,  к. 2
1-комн квартира ул им. Репина, 1/2 2,  д. 1/2 2,  к. 2
1-комн квартира ул им. Репина, 1/2 2,  д. 1/2 2,  к. 2
1-комн квартира ул им. Репина, 1/2 2,  д. 1/2 2,  к. 2
1-комн квартира ул им. Репина, 1/2 2,  д. 1/2 2,  к. 2

1из 10

7 500 000 ₽

174 419 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

комнатная квартира, переделанная в 2-комнатную — ул. Репина, закрытая территория, элитный дом Продается просторная 1-комнатная квартира в самом сердце Краснодара, на ул. Репина. Квартира грамотно перепланирована в 2-комнатную...

Еремина Полина

1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Жигулёвская улица, 15,  д. 15

1из 9

5 000 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Краснодаре по адресу Жигулёвская улица, 15. Общая площадь квартиры составляет 42.4 кв. м, жилая площадь - 18.8 кв. м, площадь кухни - 16.4 кв. м. Квартира расположена на первом этаже кирпичного дома. Высота потолков...

Собственник

1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35

1из 10

4 200 000 ₽

112 299 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Просторная квартира Плoщадь oбъeкта 37,4 кв.м. Bысота потолка 2.7. Опиcаниe: Продается однокомнатная квартира формата евродвухкомнатной Комфортный 4-ый этаж Ремонт от Застройщика Квартира ухоженная с большой лоджией. Большая...

Лобова Евгения Эдуардовна

1-комн квартира улица Западный Обход, 39/1 к2,  д. 39/1 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/1 к2,  д. 39/1 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/1 к2,  д. 39/1 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/1 к2,  д. 39/1 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/1 к2,  д. 39/1 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/1 к2,  д. 39/1 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/1 к2,  д. 39/1 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/1 к2,  д. 39/1 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/1 к2,  д. 39/1 к2
1-комн квартира улица Западный Обход, 39/1 к2,  д. 39/1 к2

1из 10

4 120 000 ₽

117 714 ₽ за м2

Ипотека от 18 180 ₽ в месяц

Продажа от собственника!Самая удачная планировка!С агентами договора и соглашения не заключаю!Только реальный покупатель!

Собственник

1-комн квартира ул им. Котлярова Н.С., 17,  д. 17
1-комн квартира ул им. Котлярова Н.С., 17,  д. 17
1-комн квартира ул им. Котлярова Н.С., 17,  д. 17
1-комн квартира ул им. Котлярова Н.С., 17,  д. 17
1-комн квартира ул им. Котлярова Н.С., 17,  д. 17
1-комн квартира ул им. Котлярова Н.С., 17,  д. 17
1-комн квартира ул им. Котлярова Н.С., 17,  д. 17
1-комн квартира ул им. Котлярова Н.С., 17,  д. 17
1-комн квартира ул им. Котлярова Н.С., 17,  д. 17
1-комн квартира ул им. Котлярова Н.С., 17,  д. 17